• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(При) импорте адрес получателя стоит не мой, что делать?

slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
сегодня наконец появилась строка ИПМОРТ в моем трекинге из США Приорити http://www.russianpost.ru/resp_engi.../home/postal/trackingpo&BarCode=CP056955304US
и какое же мое удивление было когда увидел что адрес не мой! Индеск 242002 Марий эл респ. Йошкар-Ола, ужас... звоню в службу контроля качества - они называют мою фио и мой адрес- улицу и дом! прошу выслать продавца скан квитанции - там все правильно как обычно, но индекс у него очень похож как 424002 :lol: то есть шестерки не доконца закруглены... дык неужели почта только ориентируется на индекс... ведь написан еще город и округ тоже - ЯНАО... что делать? ждать пару недель - за это время обычно доходит посылки от таможни до моего города?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я думаю посылка дойдет до адреса. Даже без индекса доходят.
Быть может будет чуть дольше идти.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
я вот тоже так дума, нооо... как всегда немного нервничаю, понятно что тут может влиять человеческий фактор, но все равно с какаго перепугу занесли в информацию по индексу, это же надо было еще посмотреть что за город ему соответсвует, хотя там четко написан другой город и регион... мда...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
я вот тоже так дума, нооо... как всегда немного нервничаю, понятно что тут может влиять человеческий фактор, но все равно с какаго перепугу занесли в информацию по индексу, это же надо было еще посмотреть что за город ему соответсвует, хотя там четко написан другой город и регион... мда...

Всё это совершенно не представляет опасности :lol:
Много раз индекс путали, или просто вбивали нули (если неразборчив)
 
S

serguil

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
77
Баллы
0
Хе-хе, дойдет говорите? Я один раз ездил за 400 км в одну сторону за посылкой в индексе которой всего одна циферка была перепутана.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
продолжение истории: уехала моя посылка благополучно в Марий-Эл!!! Редиски... На Почте в службе сервиса сказали что отправления пересылаются по индексу, я в шоке... пришлось самому звонить на почтовое отделение в Йошкар-Олу, и оказывается она уже у них, поблагодарили что я сам им позвонил ибо они не знали куда ее отправлять, ибо и улицы такой у них нет, сказали во вторник отправят в мой город, мда, так давайте тогда и город и облась не указывать на отпавлениях, а зачем если они на индекс смотрят только... мда...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
продолжение истории: уехала моя посылка благополучно в Марий-Эл!!! Редиски... На Почте в службе сервиса сказали что отправления пересылаются по индексу, я в шоке... пришлось самому звонить на почтовое отделение в Йошкар-Олу, и оказывается она уже у них, поблагодарили что я сам им позвонил ибо они не знали куда ее отправлять, ибо и улицы такой у них нет, сказали во вторник отправят в мой город, мда, так давайте тогда и город и облась не указывать на отпавлениях, а зачем если они на индекс смотрят только... мда...

Самое главное в этой истории - правильно ли написал индекс ПРОДАВЕЦ. Или же ошиблись при пересылке. Два варианта. Так что потом напишите, как получите.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
дык в том то и дело что у меня скан от продавца, там копия, оригинал на коробке вероятно, на копии плохо видно но 50/50 похоже на 424002, хотя он говорит что на оригинале хорошо видно 629002, вот...

новая инфа в трекинге: ДОСЫЛ

Досыл 24.02.2009 424002 Йошкар-Ола 2 Засылка 6.02 629002 Салехард, Ямало-Ненецкий авт. окр., Тюменская обл.

сервис...

ждемс теперь с недельку пока наземкой приедет... надеюсь...
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
вчера 5 марта наконец получил, уффф...
 
Live



Вверх
Live