• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Превышен расходный лимит, что делать?

spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
превышен расходный лимит, что делать?

заранее простите, если подобный вопрос был, искала на форуме = не нашла.
проблема вот в чём. у меня висят 3 выигранных, но неоплаченных лота (у разных селлеров). оплатить их не могу, потому что по карте лимит операций - 500$ в мес., я не заметила, что почти его превысила.
написала продавцам, что проблема с картой. но всё равно один из них прислал 'opened an unpaid item case':
Please pay for the item or respond to the seller before Sep-20-2009. If you do not take any action, the seller can choose to give you an an Unpaid Item strike and your account may be suspended as a result.
я очень их хочу оплатить, но не представляю как. лимит не повысят, новую карту за такой срок вряд ли успеют сделать..
лишаться аккаунта тем более не хочется((
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не рискуйте, за 3 страйка акк закроют. Обратитесь к посредникам, хотя бы пару лотов оплатите. Или друзей-знакомых просите.

Если бы вы написали страну своего пребывания, форумчане вам бы посоветовали еще и банки, в которых можно по-быстрому открыть карту.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Предложите ему вестерн юнион или мани ордер (через посредника)
 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
Россия, Тула. У меня карта Банка Москвы. У нас ещё есть ВТБ24, Альфа, Промсвязьбанк и Возрождение (из тех, которые насколько я знаю, выпускают вирт. карты). Кто из них будет быстрее?
А как друзья-знакомые могут оплатить мои лоты, нужна же карта на моё имя. Они ж с моего акка куплены уже..
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А как друзья-знакомые могут оплатить мои лоты, нужна же карта на моё имя. Они ж с моего акка куплены уже..
Могут, но продавец должен выставить инвойс на пайпал такого друга/знакомого.

Ещё есть быстрые карты от Финсервиса, но только в Москве, Ярославле, Рязани.
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
spite
позвонить в банк узнать как быстро делают карту

обратится в ваш банк с просьбой поменять лимит по карту
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Альфа-банк с недавнего времени выпускает виртуальные карты, которые вообще не существуют в виде пластиковых квадратиков. Открыть такую карту можно очень быстро, с тем лимитом который вам нужен для совершения этих трех покупок, после чего про нее можно забыть. Это такое временное экспресс-решение.
Для того чтобы сделать себе такую карту - надо открыть счет в альфа-банке (потратив на это максимум 1 час) и получить доступ к интернет-банку «Альфа-Клик». После чего в интернет-банке карта получается почти мгновенно, по крайней мере по их рекламным обещаниям (я сам не пробовал. нужды не было)

 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
ну позвоню в 4 имеющихся.

а в моём лимит не поменяют..
 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
ага, про альфу прочла уже, надо разузнать..
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
spite
Ага, только не мешкайте, вам еще нужно будет успеть ее в пэйпел верифицировать, иначе он не даст такую сумму ~500$ с новой карты оплатить. Думаю, ничего быстрее этой альфовской карты придумать невозможно, лучше сразу с них и начать.
 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
да мне надо оплатить окло 50ти баксов. может без верификации обойдётся?
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
А, пардон, невнимательно прочитал. Тогда возможно и обойдется.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
Альфа-банк с недавнего времени выпускает виртуальные карты, которые вообще не существуют в виде пластиковых квадратиков. Открыть такую карту можно очень быстро, с тем лимитом который вам нужен для совершения этих трех покупок, после чего про нее можно забыть. Это такое временное экспресс-решение.
Для того чтобы сделать себе такую карту - надо открыть счет в альфа-банке (потратив на это максимум 1 час) и получить доступ к интернет-банку «Альфа-Клик». После чего в интернет-банке карта получается почти мгновенно, по крайней мере по их рекламным обещаниям.


Сходила сегодня туда, открыла счёт. положила 50 баксов. сейчас пытаюсь карту выпустить. Пишут:

Шаг 3 из 3: Результат
Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позднее.

Позвонила в колл-центр, там сказали, ничем помочь не могут, пробуйте позже, возможно, это потому, что тока сёдня счёт открыла..

Кто-нибудь пробовал пользоваться этой услугой когда-нить? И получалось ли?
 
makhotkin@gmail.com

makhotkin@gmail.com

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Можем вам на Пэйпал перекинуть подарочные сертификаты на необходимую сумму. Это моментально решит вашу проблему с лимитом и вы сами все сразу оплатите.

Вот тема по этой процедуре
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27558&highlight=

С Уважением,
Сергей
www.aviapochta.com
 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
хмм..а я куда вам тогда деньги переводить буду? и когда, до или после?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Альфа-банк с недавнего времени выпускает виртуальные карты"

Шаг 3 из 3: Результат
Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позднее.

Позвонила в колл-центр, там сказали, ничем помочь не могут, пробуйте позже, возможно, это потому, что тока сёдня счёт открыла..

Кто-нибудь пробовал пользоваться этой услугой когда-нить? И получалось ли?

пользовался, карта появилась моментально, может глючит у них, сервис новый, вероятно пока не обкатали, попробуйте с другого компьютера
 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
сёдня опять в поддержку позвонила, теперь уверяют, что для выпуска вирт. карты необходимо наличие любой пластиковой карты! поэтому у меня ничего и не получается. что за бред, где про ето сказано..((
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
сёдня опять в поддержку позвонила, теперь уверяют, что для выпуска вирт. карты необходимо наличие любой пластиковой карты! поэтому у меня ничего и не получается. что за бред, где про ето сказано..((
А простенькую карту для доступа к счету типа MasterCard Unembossed разве при открытии счета не выдали? Вообще должны были, у них всегда есть запас готовых, ждать вообще не надо.
 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
неа не выдали, хотя я их предупреждала, что открываю счёт, чтоб вирт. карту сделать быстренько.
сейчас скатаю туда, пусть выдадут, может быть поможет..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live