• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предположительно на сортировке перепутали индекс

R

rud99

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Гондурас
Приветствую!
По трекингу увидел, что на сортировке перепутали индекс места назначения. В 2-х последних цифрах индекса вместо 66 ошибочно 88 указано.
Теперь место доставки ошибочно!
Продаван утверждает, что отправил по верному адресу.
Я вот думаю, что кроме индекса есть еще и другие реквизиты адреса и посылка все же дойдет до своего реального адресата!

Что мне делать в такой ситуации?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
отслеживать трекинг дальше и ждать извещения
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал на каком-то Российском сайте товар, так там в поле для ввода города был только список из предложенных городов, моего там не было выбрал самый ближайший, а в поле где улица было ограниченное число знаков так что правильно город указать не получалось. Но посылка нашла адресата с кучей наклеенных бумажек возвращено из-за несовпадения адреса :)
Повезло.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
rud99, у меня был подобный казус, но на посылке адрес был правильно указан. Ошиблись именно при заведении информации в систему на российской почте (как им это удалось - не знаю). Ну или попытайтесь заранее связаться с отделом розыска почтовых оправлений - они разъяснят.
 
R

rud99

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Гондурас
Спасибо за ответы! Буду надеяться что посылка придет именно мне!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Теперь место доставки ошибочно!
Ну что за бред то? ;) Место доставки - это ваш адрес, а не индекс ПО. Вариантов в вашем случае несколько:
1. Ошибка почтовиков. В этом случае отправление приедет в 88 отделение, там посмотрят адрес и отправят его в 66. Обычный засыл. Подождете на пару дней дольше и все.
2. Не все ПО выдают скажем посылки. Вполне может так оказаться, что в 66-м отделении выдают только мелкие пакеты, а в 88-м - посылки. Такая практика распространена в ПО различных городов. В этом случае получите уведомление из 88 ПО и пойдете туда получать свою посылку.
И в первом и во втором случае вообще нет повода для каких то волнений ;)
 
R

rud99

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Гондурас
Lopics, спасибо!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
rud99, отправление через EMS? если да, тогда посылка отправлено на ПО, которая работает с EMS и посылку принесет домой курьер.
А если не через EMS, то Lopics правильно все написал))
1. Ошибка почтовиков. В этом случае отправление приедет в 88 отделение, там посмотрят адрес и отправят его в 66. Обычный засыл. Подождете на пару дней дольше и все.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
да МПО даже еще в Гондурас не поехало (то есть не пошло в регион ТС), а уже паника :)
терпение надо вырабатывать, если получаете товары почтой. а то нервов никаких не хватит :)
 
R

rud99

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Гондурас
Alex_Striker, да не за себя волнуюсь - другу заказали довольно дорогую вещь. Всегда было все хорошо, а тут как назло - косяк... :huh:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
R

rud99

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Гондурас
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я тоже как то ошиблся в последних 2-х цифрах индекса..и ничего, прислали вот эти треки RA033971989CN, RA083079964CN
 
R

rud99

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Гондурас
Спасибо, ребята - обнадежили!!!
 
N

NetS

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Две последние цифры это даже не другой город В крайнем случае можно ножками дойти до другого отделения.
 
R

rud99

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Гондурас
Две последние цифры это даже не другой город В крайнем случае можно ножками дойти до другого отделения.
Тут немного другое. Это в соседнем районе - примерно 100 км
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
написал свои треки старые и только сча заметил что было несоответствие в весе :huh:
 
T

turchik777

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казань
Чем все закончилось в итоге? :rolleyes:
 
I

IlyaT

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
57
Баллы
209
Местоположение
RU, Murmansk
Приветствую! Подскажите пожалуйста, указал неверный индекс, всего в 2 километрах от моего почтового отделения, куда придет моя посылка, в адрес по индексу или в адрес по адресу получателя? мне впринципе все равно, боюсь только, что срок доставки увиличится?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
IlyaT, Всё дойдёт нормально. Такое бывает.
 
Live



Вверх
Live