• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предотвратить простатит

L

Lopo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
В интернете очень много советов можно найти по этому поводу, однако все настолько не правдоподобно что думаешь как будто это на ходу придумывали.... Бегом я занимался последние пару лет, однако это не уберегло меня от простатита, переболел им в начале лета, принимал комплекс лекарств и витапрост, ходил на массаж простаты (ощущения от него надо сказать еще те....) сейчас я здоров, но при одной мысли о том, что возможно по второму кругу придется через все это проходить меня кидает в дрожь.... Подскажите работающую профилактику этой болячки-что именно нужно делать и предпринимать чтоб ею не заболеть вновь?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Регулярный секс одна из лучших профилактик.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Такое впечатление что это Сергея Ольшина реинкарнация.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Регулярный секс одна из лучших профилактик.
+ мильйон

Еще хорошо помогают презервативы - ЗПП - один из главных врагов простаты.
Еще поменьше сидеть в мягком кресле, а почаще двигаться
Еще - регулярный массаж этой самой простаты
массаж простаты (ощущения от него надо сказать еще те....)
Ну, на воспаленной простате, да еще если этот массаж выполняет дядька-уролог - неужели вы ожидали приятных ощущений? А вот если этот массаж делается для профилактики, да еще и родной любящей женщиной, которой ваше здоровье, в том числе и мужское, очень важно - никаких неприятных ощущений не будет, напротив...
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Такое впечатление что это Сергея Ольшина реинкарнация.

Вам показалось. :wink: Чтобы реинкарнироваться - нужно умереть, а я ещё пока жив. :Yahoo!:
Но тема действительно отлично подошла бы для моего медицинского форума.
Однако там есть много похожих тем. Автор, если захочет, может почитать их - http://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=простатит+site:medicinform.ru
Или же опубликовать свой вопрос (в разделе "Урология и андрология"). :lol:

P.S.: почитал предыдущие сообщения автора на этом форуме. Ему 24 года... Ох, рановато для простатита... :lol: Не удивлюсь, если диагноз окажется ошибочным... В наше время столько безграмотных врачей развелось... :cry:

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Еще поменьше сидеть в мягком кресле, а почаще двигаться

Полностью согласен. Если мучает лень, есть прекрасное решение - купить эллиптический тренажёр. У меня есть такой (уже месяц) и я ничуть не жалею о том, что купил его. Уверен, что это лучшая профилактика простатита, поскольку чувствуется, как кровь разгоняется "в том самом месте" :oops: А ещё защищает от гиподинамии (недостаток движения, низкая физическая активность), и тренирует мышцы ног, и немного мышцы рук. Одним словом, нагрузка распределяется по всему телу равномерно... :roll:

Еще - регулярный массаж этой самой простаты

Жестокая пренеприятнейшая процедура. К счастью, я её не проходил, но читал на различных форумах (в том числе и на своём), что это полный кошмар. Лучше не запускать до такой степени, чтобы пришлось проходить такую процедуру... :lol:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
А вот если этот массаж делается для профилактики, да еще и родной любящей женщиной, которой ваше здоровье, в том числе и мужское, очень важно - никаких неприятных ощущений не будет, напротив...
Не каждый мужчина согласится, чтобы ему кто-бы то ни было, даже родная любящая женщина, да пальцем в самое сокровенное... :wink:
Это уже больше для форумов sexnarod тема :)
 
Live



Вверх
Live