• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предоставление информации для paypal

Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Пользуюсь аккаунтом пейпал товарища, так как сам из Украины. долгое время всё было ок. продажи шли... уехал на 4 дня и сегодня продаю очередной лот, покупатель пишет, что я не могу принимать платежи
в пейпал пришло уведомление о запросе информации. паспорт, инн, кем выдан...
с чего это они решили эту инофрмацию запросить? кто с таким сталкивался? это нормаольная процедура и переживать не стоит, просто отправить всю требуемую инфу? или же могу попасть на заморозку средств
кто сталкивался с таким и подскажите что лучше делать? пока товарищ не выходит на связь чтобы я у него взял все данные и отправил их. еще есть пункт "прикрепить файл". я так понимаю нужен скан паспотра? сойдёт ли просто фото, сделанное с телефона?
спасибо!
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Достигнуто установленное ограничение по вашему счету. Отправка и получение
средств по вашему счету заблокированы. Увеличьте лимиты, чтобы получить
статус проверенного пользователя и использовать PayPal практически без
ограничений.
я так понимаю, что причина в этом. вроде бы лимит был не на столько маленький чтобы я смог его привысить!
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
отправь сканы и жди...это лимит, после проверки увеличат (или нет но такое бывает в 10% только)
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Всё оказалось просто и быстро. прислал всё, что они просили, + добавил и подтвердил новую карту и всё работает!
 
N

nikoshelyuk

Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Подскажите. У вас аккаунт на eBay и аккаунт PayPal зарегистрированы по разным странам?
Например аккаунт в eBay по украинсокму номеру, а PayPal на друга россиянина?
Или может быть кто нибудь знает ответ возможно ли привязать аккаунты eBay и PayPal если они зарегистрированы по разным странам?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
nikoshelyuk, привязать можно и это работает. Только если в процессе продаж иБэй посчитает ваши действия чрезмерным риском - то могут заблокировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live