• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предновогодние скидки

kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот вижу я на главной страничке ебея скидки на новые товары, доходящие до 91% ( дабы не быть голословным смотрим сюда . Цена $1595, со скидкой - всего $ 150... Неужели все так и есть? Неужели продавцы продают хороший и качественный товар ? Мне, челоеку выросшему (ну как выросшему, 19 лет :wink: ) в России сразу приходят на ум некоторые сомнения,а именно: товар заведомо не качественный и продавцы, прикрываясь предпраздничным настроением и вытекающим отсюда благодушием пытаются его продать. На каждом углу видишь стремление нажиться, для людской жадности не знакомы нормы морали и очередной праздник для них просто подарок ) Те же часы - товар не сезонный, цены на них не сильно колеблются. Почему бы не продать их , скажем в феврале, за все те же стартовые 1595 долларов? Халявы то по сути не бывает ) Скупой платит дважды, не обманешь - не продашь, не нае...шь - не проживешь ( сильно извиняюсь ) - поговорки, опробованные до нас на практике целыми поколениями. Отсюда вопрос - меня мучает паранойя или все эти лихие скидки действительно результат праздничного настроения селлеров? Бывалые, поделитесь впечатлениями с новичком, кто что заказывал, как качество и остались ли вы довольны покупкой? :)
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
то что у них бывают глобальные скидки, это точно. У меня подруга живет в америке, говорит:- как скидки начинаются все как угарелые бегут по магазам. Но на ebay мне кажется, потом продают то что купили со скидкой.
вот здесь такие часы стоят дороже http://www.amazon.com/INVICTA-RESERVE-AKULA-CHRONOGRAPH-CHRONO/dp/B001YKNNYA
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я видел такое по телевизору ) но там скидки были на одежду прошлых сезонов )
 
Live



Вверх
Live