• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда ли что лимит отсылки с verified account составляет

  • Автор темы Аксель
  • Дата начала
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
400 USD?
Может немного не в тему, но как мне кажется, меня изящно разводят :wink:
Ситуаця - выиграл лот, сумма 400+ чуть чуть долларов, в тексте было стандартное что платежи pp-лом принимаю только с confirmed address, все остальные платите вайром. Ну проблемы-то нет, заплатил. Правда лишний четвертак пришлось отдать. Селлер вменяемый, но хиииитрый. Я ему - давай дальше буду платить рр? Он мне - а рр больше 400 не пропустит. И процент с меня возьмет (4% + 5 USD банк фии) Но извините - а с чего я-то должен экономит селлеру около 20 баксов, а сам при этом попадать на 25?
К чести продава, отмечу - он назвал реальную цену на доставку запрошенным сервисом. Но вот на рассчетах малость непонятки.

Люди бодрые - что скажете по поводу 400 USD, 4% и 5 USD?
PS это не самый жесткий развод, который я имел на ebay, но как-то неприятно... предложить затраты распополамить что ли?
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Re: Правда ли что лимит отсылки с verified account составляе

Но извините - а с чего я-то должен экономит селлеру около 20 баксов, а сам при этом попадать на 25?

Точнее так - с чего я должен попадать на 20 баксов - спрашивает себя селлер. Да ни с чего отвечает. Лично я за платежи через ПП беру дополнительно 5% на обработку. И всем предлагаю платить вайером.

Правда у меня уже наценка стала маленькая, и мне пофигу. Один не купит - купит другой. Какой-то хрен пожаловался на меня в еБэй, и сняли лот. Перевыставил вообще без ПП и написал крупными красными буквами - Я ЗА ЭТОТ ЛОТ ПП НЕ ПРИНИМАЮ. Ушел по BIN через 1,5 дня.

Так что пойми, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
 
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
про шерифа знаю, конечно, но, если я планирую долговременное сотрудничество с селлером, в мелочах можно пойти мне навстречу.

А первая часть вопроса соталась без ответа - про 400...
Это как я понимаю, может быть лимит не рр, а лимит карты? если она к примеру виртуон или электрон?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Лимит карты вы можете узнать в своем банке, Paypal тут не причем.
 
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
у меня классик от ВТБ, так что лимит по идее в поряде.
спс за ответ
:wink:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
у меня классик от ВТБ, так что лимит по идее в поряде.
спс за ответ
;)
При чём тут твоя карта к его пэйпалу? :)
Возможно он не верифицирует свои ПП аки и имеет лимит 400. По выборке этого лимита на получение он открывает новый.
Не платя таки образом фи ПП.
Если конечно ничего не поменялось за последнее время.
 
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
о такой возможной хитропопости я и подозревать не мог.
однако, редкий лот у этого товарища не выходит более 400 с доставкой... менять акки он устал бы.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
А в чем может быть проблема:
Днем перевел 700 евро,теперь пытаюсь 50 евро перегнать-палка пишет что в данный момент невозможно оплатить с крелитки,типа трай ледер,через 2 часа-тоже самое.На карте деньги есть.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
У палки есть такая фишка, если у вас праймари мыло на общем серваке типа гмыла и майлру, то есть лимиты на отсылку денег. Как только я сменил мыло на свой домен - сразу все ограничения снялись.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
да,мыло на мейл ру,а яху ком проканает?
и какой лимит?
заработало само,после 00.00 по мск,возможно ограничение на транзацкию в сутки...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
bulk, надо мыло на непубличном сервере. По-Вашему палка не знает яху ком? Видимо в их алгоритме подобные адреса снижают вес доверия к аккаунту.
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
У палки есть такая фишка, если у вас праймари мыло на общем серваке типа гмыла ...
Фигня!! У меня палковское мыло - гугловское и никаких ограничений нет!! :evil:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
samaramen, у меня тоже - гмайл и нет проблем, но палка такая вещь... короче, в некоторых ситуациях, на некоторых :evil: акках, м.б. всё что угодно :twisted:
 
Live



Вверх
Live