• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста, помогите с переводом

  • Автор темы olegan847
  • Дата начала
olegan847

olegan847

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hi if you order and pay today we shall post tomorrow and you should receive it in 7 days but it is not guaranteed it can depend on the courier in your country. If you order and pay for a second bracelet I will send a third of your choice free to help with your postagce costs please note the second bracelet will only incur an extra 30p for postage as the internatinal signed for has been paid with your first purchase hope this helps regards.

Promt переводит не понятно..
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Попробовал-бы другим переводчиком

Привет, если вы закажете и оплатите сегодня мы должны пост завтра, и вы должны получить его в 7 дней, но это не гарантируется это может зависеть от курьера в вашей стране. Если у вас заказать и оплатить второй браслет, который я пошлю третья по вашему выбору бесплатно, чтобы помочь с вашей postagce расходы обратите внимание, что второй браслет будет только предполагают дополнительную 30p для почтовых как международное подпись для выплачено уже с первой покупки надеюсь, что это помогает касается.

От себя(Если оплатишь сегодня,то завтра отправят,а если закажешь и оплатишь ещё один-третий в подарок.)
 
olegan847

olegan847

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
только предполагают дополнительную 30p для почтовых как международное подпись
Большое спасибо. Я примерно так и перевел. Не понятна вот эта фраза (только предполагают дополнительную 30p для почтовых как международное подпись для выплачено уже с первой покупки).
Чтобы не было недоразумений: значит я оплачиваю два браслета, третий в подарок и доставка будет как за один браслет??
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Дополнительно за доставку второго 30р(эт чё такое?-непонятненко) 30 рублей?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
olegan847

olegan847

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, на английской. пока еще не купил вот думаю стоит ли брать второй, чтобы третий был в подарок...
Цена одного GBP 9,75, Примерно US $ 15,49. Получается что фунтов?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Получается что фунтов?
дали бы ссылку на лот, проще разобраться
и доставка будет как за один браслет??
Дополнительно за доставку второго 30р
а сколько доставка за один? чт-то 30 фунтов дополнительно непонятно, дорого имхо
 
olegan847

olegan847

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ну чего вы мудрите,конечно- же пенсов GBP 0.30=15рублей.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот ссылка на лот
ага, но что-то непонятно с доставкой, за один браслет 9,5 фунтов на вкладе Отгрузка , за каждый следующий 0,3 фунта.
Shipping and handling GBP 9.50 Each additional item GBP 0.30
Какие 30р?
посылкой дороже что ли настолько? зачем посылкой?
вес браслетов небольшой

Уточните-ка у прода каким способом он грузить хочет? И что за 30р? если фунтов, то ссылайтесь на условия листинга 9,5 + 0,3 за каждый следующий лот
 
olegan847

olegan847

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже на сегодня превысил количество сообщений на ибэе ) Буду писать ей на мыло.
Спасибо всем! Точность в моментах никогда не помешает)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live