• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста, отпишитесь в этой теме те, кто получил Iphone 4

K

klim88

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
msk
Добрый вечер, дико извиняюсь за бредовую тему. Но почитав что здесь пишут, я пришел в ужас.
3g сметают, что говорить про 4. Я сам лично жду 2 айфона 4 32гб отправленные разными посылками, под видом used cell phone стоимостью 300$ через ems, вес посылок на импорте 650 и 645 грамм, 1ую уже выпустили с таможни. Блин я теперь наверное спать по ночам не буду пока их не получу. Слава богу благодаря этому форуму усек что делать в случае недовеса или повреждения. Честно говоря 3 года уже заказываю вещи разные с ебэя, обычно приорити мейлом, ни когда о таком не слышал и не сталкивался. Очень надеюсь что пронесет.

Отпишитесь здесь кто получил свои айофны 4 плиз. Спасибо.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
спать будешь лучше?
лучше ты отпишись как получишь
 
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кстати вопросы к бывалым....
Работает ли Федекс с физ.лицами в России?
И не сдерут ли с меня дополнительные %, за хранение, таможенное оформление и т.п., если отправлю айфон 4 федексом.
П.С. С каким курером лучше работать.

С UPS вот как то связался - еле рассчитался с ними. :twisted:
 
K

klim88

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
msk
ок обязательно. Навел кипиш уже, только что общался с непоследним человеком из увд, говорит что если бы там действительно каждый 2ой айфон воровали, люди бы шли с заявлениями толпами, и уже прикрыли бы их давно и всех посажали в результате жестких проверок, видимо большая часть посылок все таки достигает своих получателей.
 
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ок обязательно. Навел кипиш уже, только что общался с непоследним человеком из увд, говорит что если бы там действительно каждый 2ой айфон воровали, люди бы шли с заявлениями толпами, и уже прикрыли бы их давно и всех посажали в результате жестких проверок, видимо большая часть посылок все таки достигает своих получателей.
Знакомые пачками 3ГСы получают приорити мэйлом. Вроде из 20 штук только с 3-4 проблемы были.
Но меня как-то 80% вероятности, получить кирпич не устраивает..
 
K

klim88

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
msk
млин ктож знал, первый раз отправили экспрессом мне, думал как обычно придет извещение на почту и добрая бабушка отдаст мне посылку как обычно
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
TekKiller90
федекс телефон не примет к пересылке... с физ лицами работают по группе товаров
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Федекс работает с Россией, но по телефону говорят, что никакую технику к перевозу не принимают. UPS работает только с определенным списком магазинов, а DHL только с юриками
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ок обязательно. Навел кипиш уже, только что общался с непоследним человеком из увд, говорит что если бы там действительно каждый 2ой айфон воровали, люди бы шли с заявлениями толпами, и уже прикрыли бы их давно и всех посажали в результате жестких проверок, видимо большая часть посылок все таки достигает своих получателей.

не смешите
 
K

klim88

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
msk
ParadoxX
ну а как может существовать организация исправно доставляющая людям пустые разодраные коробки вместо посылок (занимающаяся хищением в особо крупных размерах годами), и все органы власти закрывают на это глаза, это бред, наша страна еще до такого не докатилась
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
klim88
Перекатилпсь уже давно,если вы про РФ. А непоследний человек из увд явно пошутил.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Одно я знаю точно, если заявление в ментовку не писать, то ничего не изменится. Как говорится 100% непредпринятых попыток оканчиваются неудачей.
А вот если хотя бы каждый второй будет писать заяву, то им просто придется зашевелится, ибо когда появится куча висяков - их начнут любить надзор
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я получил Iphone 4, каким образом и что писал, есть в разделе "Кофейня".

Зря написали USED phone.....так как если получите юзаный телефон, винить будет некого, сами так указали...и уже сто раз говорилось, пишите вы IMEI и Serial No.!!! И страховку на максимум!
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Shandrmj
Здесь постоянно сталкиваюсь с сообщениями, что телефоны не страхуют в отправлениях.
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не страхует телефоны только USPS! Все остальные страхуют!
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Shandrmj
RoyalMail (британский) страхует телефоны максимум на
 
D

dvladimir

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

Archi_xxx

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Пронести с таможней с айфонами может только в одном случае:
1. Заявленная стоимость попадает под без пошлинную (у нас 200евро у вас 1000)
2. в 'Detailed description of contents' указано Electronic parts или все что угодно, и не единого слова про Apple или iPhone
3. Тело едет без коробки, в конверте.

Все остальные случаи нормального "пролета" исключения из правил.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
роял майл похоже вообще загадочная почта
Часто брал телефоны из юк и норм доходило всё)) видно проду просто неповезло))
 
K

klim88

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
msk
Ну что же. в общем, знакомому пришел, еще тут человек писал, тоже пришел но он очч сильно заморочился с отправкой, 3мя коробками и т.д, скоро я отпишу что и как с моими посылками.

Я Буду снимать все на видео прямо в отделение емс, . Если внутри телефона не будет или будет какаянить шняга вы увидите это на видео, выложу его сюда и на ютьюб. думаю это вызовет резонанс.
 
Live



Вверх
Live