• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Походу кидок....есть пара вопросов...

  • Автор темы andrey_nov
  • Дата начала
A

andrey_nov

Новичок
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
9
Баллы
0
Ситуация купил 4 пары крос, полтора месяца назад палкой, через друга, сразу после оплаты пришло на мыло письмо, мол оплачено, после отсылки вам скажем трекинг.
За месяц, ничего мне на мейл не пришло, кроме того он не отвечал ни на одно письмо....при чём продавец большой, рейтинг около 200000 сделок..ну думаю мож занятой какой, не знаю..3 дня назад я с другого мыла ему отписал типо под видом потенциального покупателя, что то спроссил....потом сказл мол вот у вас мой друг покупал, кинул ему номера лотов, он говорит транзакция отключена, тк в ваша страна не разрешает посылки дороже 29usd...при чём почтовая служба fedex, звонил в fedex сказали , что до 100usd свободно всё...
Так вот , я соответсвенно прошу вернуть деньги, он мне отвечает, что он сразу сделал refund....аккаунт с которого я платил самый простой , и деньги принимать не может.....как думаете , кидает он или что?
просто я зарегил, новый аккаунт, может он подумал , ща новичка глупого кину легко....
Что скажете как быть в это ситуации?
ps а вообще не по-людски это как то...
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если платили Палкой и ещё не прошло 45 дней с момента оплаты, то открывайте диспут - какие проблемы? Вернёт, как миленький! Если уже больше 45 дней но меньше 60, то диспут в ебей открываете.

Рефанд принимать может любой аккаунт в ПП.
 
A

andrey_nov

Новичок
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
9
Баллы
0
он мне сказал, что transaction canceled на сколько это плохо?
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ещё раз - если 45 дней не прошло - открывайте диспут в ПП, вот там пусть и говорит, что считает нужным, а Вы, если Вас это не устраиввает - переводите диспут в клэйм.

Всё остальное - порожняк!
 
A

Anonymous

Guest
прривет...у меня назревает похожая ситуация..не сочтите за глупость....есть ли на сайте топик терминологии...что такое клейм-короче?это требование без обсуждений?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
~ILLUSION~, учите язык или хотя бы используйте переводчик.
claim - это требование.
Вся терминология, хелпы, туториалы на сайте пайпал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live