• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerseller не отвечает на письма

yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Здравствуйте, уважаемые! Понравились мне у одного амера туфли, захотел страшно купить. Пишу ему, как отсылаете товар заграницу, в частности на Украину? В ответ - тишина. В описании сказано, что шлет по всему миру, а как - не указано. Продавец - крутой powerseller, больше 2600 продаж, рейтинг - 99.8% позитива. Понятно, что с такими объемами на все письма не ответишь, но я уже послал шесть писем, а он молчит. Читаю последние отзывы - все ОК, все довольны, покупатели, правда, в основном штатовские. Кстати, по США шлет ЮСПСом. Что посоветуете, стоит рискнуть купить без четкой уверенности? В честности-то, вроде, сомнений нет, вопрос в том, чем он шлет. Посоветуйте, пожалуйста.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
yaego, ссылку на продавца в студию пожалуйста!
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Да, Винни, почти Пух явно не утруждает себя созданием описания.
Попробуйте поспрашивать его бывших покупателей каким образом он отсылал им товар, особенно тех кто не из США. Можно посмотреть его нейтральные и негативные фидбеки
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Отправил 9 сообщений поганцу, еще 5 его покупателям не из Штатов. Наконец-то ответил! Покупатели забили. Краткость его, конечно, поражает: Hi $39 USPS THANKS SORRY FOR DELAY. И это на мои пространные размышления о способах доставки :mrgreen:. Ну теперь хоть ясно стало. Буду пытаться.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Попытался. Оплатил, тот на следующий день пишет, что выслал. Я спросил его про трэкинг, а он мне пишет: Hi there is no track # for international only label# i will get that for you but it will be there check my feed it will be there thanks. Я не понял, где он будет, этот номер этикетки? И что я должен проверять? Он мне что, поставит отзыв, а в нем номер? Так отзыв будет аж после получения... Что-то не въеду. Кто подскажет?
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
yaego, продаван грит, чтобы не сцал зазря, а для успокоения заценил его рейтинг. it will be there - посылка будет у тебя, мол всё ровно :)
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
А, вон оно что! Эх, эти тонкости инглиша. It - это посылка, а я думал, что этикетка. Ну ладно, будем ждать. Спасибо, AlxK. А вообще, для Priority Mail дается трэкинг? На сайте сказано, что да. А мне инет-магазин один сказал, и вот этот селлер, что нет...
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
Трекинг даётся. Мне кажется, что пиндосам просто вломы заморачиваться с сообщением трекинг-номера покупателю. Небось квитанцию уже давно выкинули, вот и пишут успокаивающие письма.
Инет-магазины разные бывают. Мне из Кореи присылали по запросу трек-номер ЕМСа.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
все равно лучше попросить номер типа cp123456789us
а фидбэки это все лажа :)
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Прилетела посылка. 2 недели Priority Mail. Все нормально. Селлеру можно верить :wink:.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Кто нибудь был сначала баером, а потом стал торговать сам, друзья?

Ну что за выражения: "а фидбэки это все лажа", "пиндосам просто вломы заморачиваться с сообщением трекинг-номера покупателю", "Отправил 9 сообщений поганцу" ...

Я помню еБай 4-6 лет назад, было точно лучше... Да, и меня обманули пару раз в то время. Но сам лоханулся, WU отправил. Но было как то по другому, интересно...

А сейчас вообще что творится с покупателями-ужос !!!

А ты надеюсь диспут не открыл пока посылка была в пути? От бардааак

Получил, молодец. Поздравляю.

Поставьте на листинг 100-200 айтемов, да хотя бы 10-20. Почуствуйте селлерский хлеб. Потом возмущайтесь что трек урод селлер не прислал.. или на месаги не ответил и так далее

Детский сад реально :!:
 
gansmoscow

gansmoscow

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
по моему небольшому опыту стало ясно что как раз поверсэллеры ооочень редко отвечают на письма и скорее всего их понять можно
в чём то согласен с Lex особенно по поводу: Поставьте на листинг 100-200 айтемов, да хотя бы 10-20. Почуствуйте селлерский хлеб. Потом возмущайтесь что трек урод селлер не прислал.. или на месаги не ответил и так далее
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
по моему небольшому опыту стало ясно что как раз поверсэллеры ооочень редко отвечают на письма и скорее всего их понять можно
По моему небольшому как раз наоборт - чем выше рейтинг продавца, тем больше разговоров с ним в письмах. Может из-за специфики приобретаемых мною товаров (детские вещички, модели машинок)?
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Писала тут одному, хотела другу цепь из белого золота купить и кольцо. Послала несколько писем, "а в ответ тишина".
Ну тишина и хрен с ним. Забила.
Не у него, так у другого возьму, велика беда :oops: )
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поставьте на листинг 100-200 айтемов, да хотя бы 10-20. Почуствуйте селлерский хлеб. Потом возмущайтесь что трек урод селлер не прислал.. или на месаги не ответил и так далее
Ага, а попутно отгавкайся от жены тактично поясняя, что ты не в взрослое видео-чате, а НА РАБОТЕ, **.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
...

:oops:

Да никакая это не работа на еБэй, так - барыжничество: купи продай. Я пытался душу вложить, 24/7 работал 2 года там. Да, достало в итоге. Раньше хоть когда селлеров там уважали, куда ни шло, можно было поработать и интересно.
А сейчас полное ха-ха :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live