• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Power seler не отвечает на письма. Что делать?

S

spa-spark

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
108
Баллы
0
прикупил у одного power seler'a пару итемов, оплатил , попросил написать когда получит и отправит tracking номер
но в ответ тишина, на 2 письма нихрена не ответил

чего делать , посоветуйте, а то на душе кошки скребут, сума вроде как и не очень большая, но все одно жалко
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
spa-spark, Для Пауер-селлеров это типично, где-то тут уже обсуждалось! Не переживай и торби его дальше письмами :D
 
S

spa-spark

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
108
Баллы
0
spa-spark, Для Пауер-селлеров это типично, где-то тут уже обсуждалось! Не переживай и торби его дальше письмами :D

не знаю, не знаю, первый раз, обычно очень быстро реагируют
а тут глухая стена, хоть каждый день пиши
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
А сколько дней уже пишешь?
 
S

spa-spark

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
108
Баллы
0
неделю
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
от него хотя бы одно письмо получал? я столкнулся с дурацкой проблемой когда emails с сервера продавца в упор не хотели приходить на мой почтовик. Решилось тем, что завёл почтовый ящик в том же домене, что и у продавца - сразу communications наладились

в каком домене у него мыло?
 
S

spa-spark

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
108
Баллы
0
от него хотя бы одно письмо получал? я столкнулся с дурацкой проблемой когда emails с сервера продавца в упор не хотели приходить на мой почтовик. Решилось тем, что завёл почтовый ящик в том же домене, что и у продавца - сразу communications наладились

в каком домене у него мыло?

получал до оплаты, домен yahoo.com.hk
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
до оплаты откуда получал - именно с yahoo или с какого-нибудь andale ? по заголовкам посмотри, чтобы точно уяснить

семейсто серверов yahoo - это сплошной глюк, и support у них тупорылый. У меня как раз тоже с ним проблемы жуткие, пришлось завести себе ящик на яхе специально для общения с селлером.
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
скажи свой email, я попробую тебе с @Yahoo что-нибудь отправить. Если не дойдёт - значит и у тебя та же проблема
 
S

spa-spark

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
108
Баллы
0
спасибо всем, ответил

они разобраться с деньгами не могли, спросил скока отправить с пересылкой вместе, написали, отправил

пришло письмо извиняются , говорят что общитались, блин

можа требовать чтобы отдали за ту сумму что написали ??? :)
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Купил товар 13 января, оплатил.
Ситуация точно такая же на письма не отвечает, то же power seler домен то же yahoo.com.hk.

Может быть и продавец один и тот же?
Его ID на Ebay открыть можешь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live