• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повторный брак

Igorman

Igorman

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Здравствуйте! Посоветуйте что делать. Заказал у этого продавца http://myworld.ebay.com/cellphoneforever/?_trksid=p4340.l2559 телефон. Пришел он с браком и я договорился о замене. Отослал ему бракованный и стал ждать другой. И вот сегодня телефон пришел... и опять бракованный. Дата покупки 05.09.2011. :) :Yahoo!: :x
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
надо было через диспут бабло у прода забирать и заново заказ делать у него или у когонить ещё, а так наверняка с момента покупки 1ого телефона уже больше 44 дней прошло.
глянь вощем в транзакциях дату платежа этому проду, если больше 44 дней, забей .
 
Igorman

Igorman

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Да больше 44 дней прошло. Поставлю ему жирный негатив!
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Я б на Вашем месте попытался выбить небольшое возмещение хотя бы,а уж потом всё равно негатив..Мне от этого продавца пришёл исправный телефон,только сгорела зарядка так он ещё одну отправил,уже на таможне..
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
Присоединяюсь к ROCK-8
Лучше маленький доллар в кармане, чем жирный негатив на ебее %)
 
D

DANILA2NET

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой телефон и какой брак? Может вы не разобрались?
 
Igorman

Igorman

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Первый был с отошедшей сенсорной панелью, а второй вообще не видит сеть. LG KC 910 Renoir.

Добавлено спустя 51 минуту 16 секунд:

Все. Разобрался. Залез в инженерное меню телефона, сделал сброс к фабричным настройкам, прошился официальной прошивкой и сеть нашлась. %) :cry: :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live