• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повторно отправленная вещь не приходит. Диспут? Пролёт?

T

Top.01

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Эстония, .... чтоб её !!!
Купил на DX навигатор, ...пришёл брак, ...отправил обратно, ...выслали новый... - который уже дней 40 дойти не может и ,кажется, всё ещё у них на почте валяется /RT073280261HK /
Вопрос такой: оплата за первый навигатор была аж 25 сентября - отправили 4 октября !!! Повторно отправили 8 ноября ... жду вот .. к 43 дням срок приближается.. Пролетел я диспутом о неполучении ? На палке только на дату оплаты ориентируются ? Варианты с повторной отправкой они учитывают? Или тупо ждать и не заморачиваться !!! :(

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Сейчас статус посылки новый увидел - возвращенна отправителю !!! И что теперь? :)
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не нужно ничего делать. И не нужно паниковать DX нормальный магазин и все решают без диспутов. Нужно написать в их поддержку и получить ответ. :) Не любят они очень когда через голову прыгают и сразу в paypal стучат.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Диспут или нет по желанию, одна проблема, возврат ведь был не через диспут, не знаю как у палки с такими "нестандартными" ситуациями.
 
T

Top.01

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Эстония, .... чтоб её !!!
Да магаззин надёжный - знаю. В "поддержку" написал... Смущает новый статус" возвращена отправителю". Подозреваю, что наша таможня могла не пропустить... Никаких изещений - сообщений- звонков с таможни не получал... Или они и не сообщают ???
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Я уже тоже хочу с этими рисоедами ругаться начинать! Заказывал им 3 MD-80 еще 2 ноября. 2 декабря посылка вернулась из России в Гонконг (похоже таможня развернула :Yahoo!: ). Так эти клоуны до позавчерашнего дня не отправляли ее снова ( хотя "поддержка" это обещала!) Позавчера пришло письмо, что якобы отправили повторно посылку и предоставили трек-номер... Проверил трек-номер - оказался номером предыдущей посылки, которая вернулась в Гонконг! Написал об этом Изабелле из поддержки - пока ни ответа, ни привета... Уроды... :)
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Купил на ДХ навигатор, ...пришёл брак, ...отправил обратно, ...выслали новый... - который уже дней 40 дойти не может и ,кажется, всё ещё у них на почте валяется /РТ073280261ХК /
Вопрос такой: оплата за первый навигатор была аж 25 сентября - отправили 4 октября !!! Повторно отправили 8 ноября ... жду вот .. к 43 дням срок приближается.. Пролетел я диспутом о неполучении ? На палке только на дату оплаты ориентируются ? Варианты с повторной отправкой они учитывают? Или тупо ждать и не заморачиваться !!! :(
][/цолор]
:[/qуоте]
по-моему,вы с диспутом пролетели потому как время с момента оплаты идет
 
T

Top.01

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Эстония, .... чтоб её !!!
И мне так кажется... Вот осталось решить денежку просить обратно или повторную отправку...
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
УРА!!!!! :) Мои MD-80 только что трекнулись в Москве! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Live



Вверх
Live