• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поторопился с положительным фидом

Slacky

Slacky

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Собственно тема такова.

Купил через постредника у американского селлера тормозной диск на свой мотоцикл. В описании лота был указан именно мой мот. Да и фотка указывала на это.

Купил. Вот он пришел сегодня. Внешне - хрен отличишь, т.е. выглядит именно как мой. На нем еще фломастером была нацарапано VFR750 94-97. Сотояние просто отличное.

Обрадовался. Полжительный фид поставил.

Пошел в гараж. Опа, а это не мой. Мой 296 мм, а это 310. Все остальное такое же. Подозреваю, что это от СВ1. Сейчас проверяю.

Вопрос - можно ли откатить фид или черт с ним, с этим американцем? Или - что можно еще сделать в данной ситуации и нужно ли?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
хонда, уважаю :) фид нельзя откатить, но имхо всегда есть возможность договориться с продавцом, главное подход правильный найти...
 
Slacky

Slacky

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
хонда, уважаю :) фид нельзя откатить, но имхо всегда есть возможность договориться с продавцом, главное подход правильный найти...

Э-э-э, о чем договариваться? Он мне деньги вернет? Врядли. Предмета договора я не вижу ...

Я ему написал сегодня, мол так и так, ваш диск не подходит на мой мотоцикл, как вы это объясните. Он включил затупитель и ответил - типа этот лот уже куплен и находится aftermarket ...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
да фиг его знает о чем, не я занедорого покупал :mrgreen: о природе, о погоде...
ну может, если организм вражеский пронять, то можно договориться о том что вы отправляете лот тому покупателю этого продавца которому он нужен, а прод. шлет вам ваш диск.
как вариант.
но имхо проще здесь диск пристроить и впредь не искать совсем уж дешевых вариантов на убее, плохо заканчивается, как практика показывает...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Фид не окатить, а что если диспут "получено не то что заказывал" открыть?
 
A

alian

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Kaliningrad, Russia
Токарю отдай, пусть лишнее сточит.
 
Slacky

Slacky

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
но имхо проще здесь диск пристроить и впредь не искать совсем уж дешевых вариантов на убее, плохо заканчивается, как практика показывает...

Проблема была в идентификации диска. Сейчас уже определено от какого это мота и скорей всего я его просто в ближайшем будущем тут продам.

Кстати, не совсем уж был и дешевый вариант, не за две копейки. В итоге с пересылкой и всеми делами обошелся в 85$.


Токарю отдай, пусть лишнее сточит.
Во-первых - это тормоза, а с ними не шутят. Во-вторых - там колодка будет смещена к центру и не будет попадать в рабочую зону ...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
но имхо проще здесь диск пристроить и впредь не искать совсем уж дешевых вариантов на убее, плохо заканчивается, как практика показывает...

Сейчас уже определено от какого это мота и скорей всего я его просто в ближайшем будущем тут продам.
вот, а на выручку купить на убее для своего два :mrgreen:
 
Slacky

Slacky

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот, а на выручку купить на убее для своего два :mrgreen:

Так нету. Кстати, диск ушел - вечером объява, утром звонок. Хотел хоть свое вернуть, а оказывается можно было еще и навариться :D

А мой диск пришлось новый заказывать ...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну вот видишь! Можешь даже на этом маленький бизнес сделать, если разбираешься в предмете. :mrgreen:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Slacky, продавцу диска бы по идее стоит заслать спасибо, дал денех срубить на ровном месте, не ошибись он, сейчас бы стоял диск в мотике без никакой пользы, тормоза ведь для трусов :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
Собственно тема такова.

Купил через постредника у американского селлера тормозной диск на свой мотоцикл. В описании лота был указан именно мой мот. Да и фотка указывала на это.

Купил. Вот он пришел сегодня. Внешне - хрен отличишь, т.е. выглядит именно как мой. На нем еще фломастером была нацарапано VFR750 94-97. Сотояние просто отличное.

Обрадовался. Полжительный фид поставил.

Пошел в гараж. Опа, а это не мой. Мой 296 мм, а это 310. Все остальное такое же. Подозреваю, что это от СВ1. Сейчас проверяю.

Вопрос - можно ли откатить фид или черт с ним, с этим американцем? Или - что можно еще сделать в данной ситуации и нужно ли?

Продай не нужный диск
Ищи по новому нужный тебе диск
Фид продацу не ставь.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Budil, посты набиваем? :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Budil, ты пост вообще ЧИТАЛ? :mrgreen:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Budil, я заметил что перед тем как постить что либо не мешало бы прочитать предыдущие сообщения. То что вы здесь запостили было написано выше и не одним автором . Так к чему этот несвоевременный повтор?
 
Live



Вверх
Live