• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Потеряли" посылку почтовые службы США.

  • Автор темы MyNameNotHere
  • Дата начала
M

MyNameNotHere

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, я пришел за советом. Дело в том, что 5 августа я купил у продавца (top rated) с 100% Positive Feedback iPhone 4. Покупал через посредника (EbayToday), сервис хороший, заказывал у них много чего (12 посылок), вот 12 уже на таможне. Все бы хорошо, да вот я ожидаю доставки смартфона к ним на склад, а этого все нет и нет. Подождал я 6 дней, но потом уже не выдержал и вечером написал в тех. поддержку. Мне написали, что это нормально, а так же сроки доставки от 8 до 14 рабочих дней. Успокоился, научился отслеживать посылку на fedex.com по треку. И вот уже 8 августа (ах да, отслеживать я научился поздно) остается последний шаг - доставка на склад (Scheduled for delivery next business day), увидел я это примерно 14 августа. Немного удивился, т.к. уже было 13-14 августа, а статус не менялся с 8 августа. Сегодня написал в тех. поддержку насчет этого, мне ответили, что "Скорее всего, посылку потеряли почтовые службы". EbayToday ведет переписку с продавцом, а так же они вместе с ним решают ситуацию и выясняют возможные варианты. Меня немного успокоили, сказали, что подобные ситуации возникают. Так вот, сталкивался или кто-то с таким?
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Про ибейтудей могу вот что сказать.Я пользовался их услугами,однажды добрый человек подсказал мне ник под которым они зарегистрированы на Ибэе.И как же я был удивлен когда купив с их помощью очередной лот я увидел у продавца положительный отзыв за лот который еще даже на склад к ним не прибыл.....как то расхотелосьпользоватся их услугами.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live