• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потерялась посылка...

B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Как то давно купил итем на ибее. Селлер со 100% позитивом, ни одного негативного отзыва. Однако отзывов всего 2800 штук. До этого получил от него итем, все было нормально, выставил позитив, получил такой же в ответ. А тут посылка черт-знает когда покинула китай(отправленно почтой китая) и до сих пор нигде нет(сразу поясню - посылка идет в беларусь, через вильнюс, а не россию). Подошли сроки диспута(в пятницу 44 дня). Списался с селером, попросил уточнить адрес, бла-бла-бла. Все проверили, все нормально. Пототм приходит сообщение типа, ладно, я тебе уже выслал замену(лот стоит всего 21 долл+ шиппинг), завтра трек дам. Сегодня смотрю - действительно, новое сообщение с треком. Только трек уже почты гонконга. Еще не трекается. Селлер утверждает, что отправил вчера, т.е. сегодня-завтра, должен трекнутся. Вот думаю - открывать ли в пятницу диспут, если трекнется посылка на почте ГК или не открывать? Не хочется сориться с селлером, вроде и получал уже от него посылку, да и негативов у него нет...
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Мдя. Пока писАл, посылка трекнулась, типа posted...
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получите в итоге 2 посылки, а Беларусь попадёт у него в список куда не отправляют более - всего-то делов...
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Если придет вторая посылка, то просто откажитесь от получения и она бесплатно вернется селлеру.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Вчера получил посылки, отправленные еще в конце февраля... Ждите
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Если отослал вторую,не открывать конечно.2800 сделок с 100 процентами,это не 100-200 сделок.У меня честный прод из США (постоянно заказываю),не дожидаясь на 40 день сам отсылал без моей просьбы.
Гонконг Почта быстрее идёт чем Китайская и Сингапурская.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Вчера получил посылки, отправленные еще в конце февраля... Ждите
Угу. Только в Беларусь ПГ идет сейчас напрямую, а ПК - через Вильнус. Так что сравнение с ПР немного не корректно.
Гонконг Почта быстрее идёт чем Китайская и Сингапурская.
В Беларусь сейчас - за две недели. ПК идет 3 недели где-то.
Получите в итоге 2 посылки, а Беларусь попадёт у него в список куда не отправляют более - всего-то делов...
Я думаю сделать так - если получу ту , что потерялась, просто ее оплачу дополнительно и всего-делов.

ПыСЫ. Трекнулась гонконгская посылка. Китайская так и летает где-то...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live