• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потерялась посылка?

  • Автор темы nail2501
  • Дата начала
N

nail2501

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините что продублировал тему, но очень беспокоит вот что:

Моя посылка была отправлена из Малайзии 18 числа. (EMS Малайзия)
Продавец (из США! 6000 продаж 99,5) выслал трекинг и фото квитанции где все совпадает и указан мой адрес На Малайзийском EMS сайте висит только дата отправления (как я понял)
Но на нашем сайте EMS и по телефону горячей линии EMS посылка до сих пор не пробивается. По телефону вообще сказали, что у них все отправления регистрируются, а вашего отправления вообще нет.
Скажите пожалуйста, как это можно понимать?

На розыск принимать не хотят, говорят, что должен делать продавец (так сказали по телефону)
 
N

nail2501

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто мне может сказать, могу ли я все-таки подать на розыск, при наличии копии квитанции об отправки, если посылка не трекается в России?
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
сроки открывания диспута еще не вышли! в любом случае... в розыск может подать только тот человек кто отправлял! у него и квитанция на руках.... В вашем случае как не печально остается только ждать 41 день с момента покупки. может всетаки она прийдет.... бывали случаи что саллеры путали EMS с DHL...
так что не беспокойтесь просто ждите... EMS только по РФ быстро ИМХО. а междунородный едет не особо быстрее чем стандартные почтовые службы
 
Nigredo

Nigredo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Что говорит трекинг?

могу ли я все-таки подать на розыск, при наличии копии квитанции об отправки, если посылка не трекается в России?

Нет. На розыск должен подавать отправитель.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
могла произойти и путаница с отправкой, могли трекинг дать не от вашей посылки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live