• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потерялась посылка приорити??

  • Автор темы alekseicaprice991
  • Дата начала
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
потерялась посылка приорити??

Купил товар 20 числа сего месяца. продавец отправил на второй день и дал трек CJ26**41***US. Я его регулярно пробиваю - там написано только Electronic shipping info recieved. На сайте ПР он вообще не бьется, видимо пока что в Америсе. Не слишком ли долго? Что делать в таком случае - просто верить и ждать, а на день 42-й диспут о неполучении?
кто-то с подобным сталкивался?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Пока ждать. У меня схожая проблема и посылка по подсчетам уже должна быть на почте адресата, но пока никаких известий. Сижу тоже - жду.
Ваша, возможно, попозже начнет трекаться.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
alekseicaprice991,
такое случается с Приорити. У меня тоже одна посылка 14 дней провалялась в США с таким же статусом.
Подожди еще несколько дней, статус должен обновиться. если нет, то открывай диспут на 42 день по причине неполучения товара.
можно еще задать этот вопрос в службу поддержки USPS. может они что-нибудь по делу ответят, хотя я сомневаюсь.
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
ладно, спасибо. буду ждать...
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Такая же фигня была. Отписался проду, он подшевелил свою почту и посылка сдвинулась с места, а то 12 дней валялась у них на почте. Вчера получил.
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
а я вообще забил на трек, подуспокоился )) всеравно приползет куда денется
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Wolfij вовсе не факт что приползет
из 3 посылок от одного power seller(store) отправленных с разницей в неделю получил только 1 и 3 а вторая по середине между ними не пришла - вот до сих пор тяжбу с палкой тяну чтобы денег вернули
за посылку от 28 мая
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Пока ждать. У меня схожая проблема и посылка по подсчетам уже должна быть на почте адресата, но пока никаких известий. Сижу тоже - жду.
Ваша, возможно, попозже начнет трекаться.


Моя таки не пришла. Уже прошло 39 дней. Трек - CJ228989608US На сайте usps Статус незыблемый - Status: Electronic Shipping Info Received

На прошлой неделе связался с продавцом, он сказал, что попробует выяснить у USPS и посмотрит, что сможет сделать. Сегодня строчу уже другое письмо - типа какие новости и может refund?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live