• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылки из Испании регистрируемой почтой

M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждет кто посылки из Испании?

У меня зависла на месяц почти.. 26.01 был экспорт и с тех пор тишина -_-
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
И чего? До 26числа еще далеко. Все вопросы на "Почту России". Подсказываю: таможить могут и в Новосибирске. Неделю туда-неделю обратно. Почта России рулит! :rolleyes:
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
И чего? До 26числа еще далеко. Все вопросы на "Почту России". Подсказываю: таможить могут и в Новосибирске. Неделю туда-неделю обратно. Почта России рулит!

Почта России отвечает только за посылки, зарегистрированные на территории России со статусом ИМПОРТ.. Врядли ваша подсказка мне чем-то поможет.

Мне интересно, если кто ждет посылки из Испании как долго они шли от экспорта до импорта.
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Почта России отвечает только за посылки, зарегистрированные на территории России со статусом ИМПОРТ..
101% что ваша посылка импортнулась, только вы об этом узнаете гораздо позже. Я пишу по собственному опыту. Далеко не одна посылка приходила из штатов и европы через месяц. Я уже заранее угадываю её путь, когда она задерживается более 16 дней. И не разу не ошибся. Неделя от Импорта до Новосибирска и неделя обратно. Вот вам и месяц. А вот какого хрена её отправляют в Новосибирск таможиться(а чё не во Владик?) для районов северо-запада? Почта мне не ответила.
 
X

XElectro

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Moscow
с 12 февраля статус - обработка БРЯНСК PI-2 Покинуло место международного обмена
сегодня уже 26

2 недели супер техника поты россии и супер умы работников обрабатывают там что-то :D ,или 2 недели везут на конях куда то уже, фиг поймешь... С америки уже давно все прилетело, отправленное значительно позже.
Чувствую что хана моей посылке, отправленной мне из Испании 19 января 2012
 
Live

Similar threads




Вверх
Live