• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка зависла в сша!

G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
посылка зависла в сша!

Собственно по теме. Продавец отправил первым классом мне посылку 16 ноября, дал трэк LC902501707US, и вобщем то трекаю уже 12 дней, на сайте юэспиэс обновлений нет! Пишит только что посылка принята!
думаю что за фигня!! Я сказал ему чтобы прислал мне почтовый чек, он прислал, вроде все нормально. Но посылка висит в америке.
Я говорю ему, иди на почту узнай в чем дело! Куда то пропал, 2 дня не отвечает!
товар я приобрел ровно месяц назад, еще есть дней 14 на открытие диспута!

Может кто что подскажет по этому поводу. Почему висит посылка и что делать в таком случае?

Спасибо.
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
единственное, что можно посоветовать, это либо тормошить продавца, чтобы уточнял где посылка либо ждать.. по истечении 42 дней открывать диспут.
 
P

pon4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
Первый класс не трекается, она так и будет "висеть" даже после получения.
 
yuraelektra

yuraelektra

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ваша посылка в пути. В Штатах Фёст класс трекается только на приёме. В России только после таможни ("Покинула место международного обмена") и то через раз. На Юг России по личному опыту Фёст класс из Штатов приходит на 17-20 день от момента отправки, причём я ловлю посылку на Главпочтамте; по городу она ещё несколько дней может идти :D . Так что не нервничайте, день на 20-ый зайдите на почту, на 43-ий, если ничего не дождётесь, открывайте диспут. Прода пока трогать смысла нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live