• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка зависла с прошлого года

E

Electrofilm

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
посылка зависла с прошлого года

есть сообщение, что покинуло место международного обмена, а дальше, всё. у других на форуме было написано, что началась обработка и где конкретно началась. мой индекс отправителем неправильно указан - http://www.russianpost.ru/resp_engi.../home/postal/trackingpo&BarCode=RA813124601HK - вот что это? а уже конец января... какие советы, братья? плюс, я совершил глупость, указал адрес офиса, а не домашний. я раньше покупал в магазинах, курьеры привозили. а на eBay первый раз покупаю... посылка вполне увесистая, почтальон не потащит. он квитанцию оставит секретарю? я в офисе сейчас не появляюсь. офис вообще непросто найти, адрес запутанный.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Так сходите в почтовое отделение,мож посыль там вас ждёт. :)
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Кстати у меня тоже отправление от 20.12 потерялось. Похоже в тот день они где-то здорово облажались..

Импорт 14.12.2008 04:59 104003 МОСКВА PCI-3 5,660
Передано таможне 19.12.2008 15:41 104003 МОСКВА PCI-3 5,660
Обработка 20.12.2008 18:33 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000

и все... :) никто не знает где оно теперь. Пытаюсь разыскивать через продавца
 
E

Electrofilm

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну, всё оказалось проще... я дал адрес офиса, а в офисе квитанция то ли на охране болтается - всем мы знаем, что охранники считают, что именно они управляют миром - то ли на ресепшене... просто зашёл в почтовое отделение, они сказали, что посылают два извещения, посылка лежит месяц, если никто не пришёл, её отсылают... но вообще, когда я много лет назад начал покупать на Амазоне, у меня пропадали несколько посылок, и Амазон высылал всё заново, за свой счёт. пару лет назад им это надоело, и они стали посылать для Росии только DHL. с одной стороны всё удорожается вдвое. с другой... сидеть месяц-полтора и думать, придёт не придёт. ну нафиг, нервы дороже.
 
StakaNN

StakaNN

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
НН
Такая же ерунда ,только потеряли на родном МСЦ,но найти от этого легче не стало :D
 
Live



Вверх
Live