• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка зависла на экспорте

M

Mageno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
8 мая посылка ушла на Экспорт в Великобритании и до сих пор статус на сайте emspost.ru не изменился. Это нормально, что она так долго летит? Или ее просто потеряли.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Mageno,скорее всего она уже на таможне в Москве. Просто данные не сразу светятся. Это норма для нашей почты.
 
M

Mageno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
А имеет смысл позвонить в EMS? Или они смогут сказать только то, что в трекинге написано?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
а почему бы и не позвонить? не всегда, но иногда у них больше информации, чем на сайте.
88002005055 их телефон
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Позвоните, в лоб же не дадут. Я думаю девочка также забьет номер в отслеживании и ответит то, о чем вы и сами знаете. Я когда звонил слышно было, как клавиши защелкали.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
иногда даже сам знаю больше, чем они. :ROFL: например, посылка уже точно в моем городе, а они постоянно про какую-то сортировку говорят и про ее 3-х дневные сроки. :)
а бывает, что говорят больше, чем на сайте почты, например, когда посылка задержана таможней или выпущена с таможни, а на сайте в этом время все еще статус "Передано таможне". Так что позвонить смысл есть, тем более бесплатно.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
russian_gangsta, видимо зависит от опытности оператора. Сколько звонил в разные службы поддержки банков, почты- иногда даже смешно становится. В службу поддержки почты позвонил- от ее ответа был в легком шоке. Даже разговаривать дальше не стал, отключился. Минут через 10 перезвонил, видимо на другую попал (на это и рассчитывал)- все внятно объяснила. Рулетка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live