• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка весит с 3.10.2013, не могу получить

T

totoro1991

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день. Помогите разобраться, что делать? Заказала посылку с Японии. Ждала её более месяца, написала продавцу и спросила сколько ждать посылку. Он мне отправил номер отслеживания. Проверила трек номер, посылка оказалась уже с 3.10 в моём городе, хотя я проверяла уже 18.10 и стоит статут Досыл-Засылка в совсем другое почтовое отделение......Никаких извещений, ничего нет
Прочитала на форуме,что нужно идти в почтовое отделение в котором находится посылка.....простояв в очереди где-то час,мне сказали,что посылки с таким трек номером у них нет, решила пойти в своё отделение мне сказали, что посылки с таким трек-номером у них тоже нет, сказали ждите,если у них появится посылка, то они мне сразу отправят почтовое извещение.....я у них спросила почему столько времени посылка находится не понятно где.....мне сказали возможно она ещё обрабатывается в главном офисе города.....я конечно понимаю,что посылка отправляется в главный офис,если была отправлена не в то отделение,но не месяц же.....подскажите,что мне делать в такой ситуации? посылка не дешёвая....не хочется её потерять. Спасибо.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    566.3 КБ · Просмотры: 86
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ваша посыль ушла из Москвы во владик.неясно где вы живёте а то можно было бы предсказать её дальнейшую судьбу.
 
T

totoro1991

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
А что Вам нужно знать,чтобы Вы сказали её дальнейшую судьбу?Я живу во Владивостоке, почтовый индекс 690105
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Класс. Логистика у ПР просто супер. Из Японии до Владика рукой подать,наверняка и своя таможня не маленькая. Так нет,её нужно гнать через Москву и потом,судя по отправке ч\з Казанский вокзал в почтовом вагоне гнать обратно.

Я могу ,конечно ошибаться,но ваша посылка находится на складе МЦ УОПо Владивостока. Набирайте по телефону ответственного по работе с клиентами Главпочтамта Владивостока,диктуйте трекинг и пусть срочно ищут вашу посылку. Пугайте сроками прохождения и обязательным возвратом стоимости доставки. Вы знаете,но через раз помогает. По крайне мере я сейчас 3 посылки-потеряшки у себя в Самаре так быстренько нашла. Руки не опускать и без звонков и писем в очередях не стоять. Удачи.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Исправьте ошибку в названии темы. Судя по всему, ваша посылка вЕсит 690 грамм, а вот вИсит в доставке достаточно давно....
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
1. Заявление на розыск посылки и на почту. Если не примут без квитанции отправителя, то:
2. Пишете на сайте ПР в разделе "обращение" так и так, есть посыка, найти не могут. После этого на почте искать точно будут. Мне даже безтрек нашли :))
 
T

totoro1991

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо всем за ответы) нашла наконец свою посылочку,но после того,как я позвонила в главный офис своего города и они мне продиктовали номер накладной....после этого пошла в своё почтовое отделение и предоставила им номер накладной и номер отслеживания
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
totoro1991, что хоть прислали? Скажи, мы порадуемся
 
Live

Similar threads




Вверх
Live