• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка ушла не по адресу

  • Автор темы Advocate
  • Дата начала
A

Advocate

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Подскажите пожалуйста, из Иркутска отправлял посылку в Казань, трекинг - 66408213000170, сегодня проверяю статус, написано что на обработке в Екатеренбурге)) может быть, что это промежуточный пункт или мою посылку отправили не туда? Заранее спасибо)
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
8-800-2005-888
если там не скажут, то не скажут нигде
 
A

Advocate

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Только звонил туда, больше похоже на службу психологической поддержки, оператор говорит - я все вижу, все нормально, хотя я не знаю почему она там,но вы не переживайте)) и все в том же духе, воды налила,а толком ничего не сказала)) может просто кто-то отправлял, может быть такое, что посылка уже почти неделю лежит на обработке не в месте назначения.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сегодня проверяю статус, написано что на обработке в Екатеренбурге)) может быть, что это промежуточный пункт или мою посылку отправили не туда? Заранее спасибо)


а в чём проблема, я понимаю, если бы Вы отправляли из Калиниграда в Москву и она бы оказалась в Свердловске, а так посылка может проходить несколько сортировок на пути к получателю...
в отслеживании ведь написан конечный пункт назначения правильно?
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Advocate
:Rose:

Полный трекинг там появится через пару недель после получения
посылки адресатом, если повезет :) Это ж Вам не курьерская служба,
привыкайте к Почте России :D
 
A

Advocate

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да нет, я все понимаю, постоянно отправляю посылки в разные города России, просто никогда такого не было, вот и решил перестраховаться, а то наша почта может всякое вытворить :Rose:
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
в Сибири почта вообще отвратительно работает, отправляла в Иркутск посылку, человек ходил каждый день на почту спрашивал нет, в итоге посылка вернулась мне. Отправляла посылку в Читу 1.5 месяца назад, только получили, стоит штамп хабаровский о переадресации. Так что вполне возможно что изначально не туда отправили, а потом уже оттуда пойдет по адресу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live