• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка стоимотью $370 и DHL-что меня ждет?

A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
посылка стоимотью $370 и DHL-что меня ждет?

посылка стоимотью $370 и DHL-что меня ждет?

и так сама посылка стоит 325$ и 45$ доставка - магазинчег в котором заказал посылку всегда присылал мне через EMS теперь же без предупреждения выслали через DHL - внутри посылки косметика

скажите что меня ждет - прийдеться платить пошлину? услуги таможенного брокера? налоги? в общем во сколько мне это обойдеться?

нужно будет куда то ехать или можно просто перечислить деньги за налоги пошлины услуги ?

есть шанс что посылка прийдет без дополнительных затрат и мне ее доставят просто?
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Есть шанс что просто доставят, но минимальный.
Для ДХЛ лимит 5тыр. Поэтому обойдется это тебе в стоимость посылки+доставка+НДС+20% (ставку надо уточнять)
Вот тут все разжевано http://www.tks.ru/nat/0020000001
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
andydick
:(может быть гемморой с растаможкой,предложат либо самому ехать,либо их услугами пользоваться(это сразу порядка 2000р сверху),я так и не решился перется на Симферопольское шоссе:)
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как можно отказаться от посылки ?

они за свой счет отправляют обратно или как?
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Это наверняка создаст проблемы селлеру.
У меня DHL отправила пакет обратно селлеру по приказу Московской таможни. По приходу посылки к нему, с него потребовали что то около 100 баксов за доставку и растаможку. Он их послал, так как товар там стоил что то в районе 30 баксов.
Стоимость товара он мне возместил то есть угорел. На стоимость доставки Я угорел (ну и ** сним :)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
andydick
мне сказали что если в течении 2 недель бумаг не предоставлю,отправят назад за счет селлера:( Ему отправка обошлась в 57 евро,значит на столько же еще попадет.
Ни за какую растаможку с него дополнительно денег брать не должны:)Только за пересылку...
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
готовь от 100евро, именно столько я отдал за превышение лимита на 200р.
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
о боже
ну вы и попали - на деньги
ДХЛ'ом вообще ничего нельзя слать дороже 150 долларов (по крайней мере указывать дороже)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live