• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка путешественница

A

alex2110

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Страна
Привет.
Просто для прикола. 1 декабря 2012 года оплатил товар в США. 10 декабря посылка ушла из США.
Получил я ее на днях. Развеселил трек. Делюсь...
[attachment=p:173761:c5d22f3629d1]
Вот так ;)
 

Вложения

  • c5d22f3629d1.jpg
    c5d22f3629d1.jpg
    149.1 КБ · Просмотры: 33
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
ПР ---во всей красе! :durdom1:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Восхищаться нечем, ругаться низзя... Короче, слов нет :unknown:
ps отправить ПР в сауд не желаете? послушать где посылка 3 месяца до таможни ползла
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
отправить ПР в сауд не желаете? послушать где посылка 3 месяца до таможни ползла
А что он выйграет от этого??? Вернуть стоимость пересылки можно, но нервов и крови перепорченной будет.... оно ему надо?
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Моральный вред еще можно получить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что он выйграет от этого?
вый.грать ничего нельзя, а выиграть можно
и тариф, и моральный ущерб и удовлетворение , и расходы на представителя
нервов и крови перепорченной будет.
ну, во-первых, не все уж такие нервные, во-вторых, речь идет не об уголовном процессе с расчлененкой :lol:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
тариф, и моральный ущерб и удовлетворение , и расходы на представителя
флаг в руки. Я по утерянрой посылки с страховой стоимостью 42 000 рублей судился пол года. Вернули деньги из зарплаты сотрудника ПР, которого назначили крайним.

Тут сами искать крайнего будете?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В России это не играет
C чего это?
Я по утерянрой посылки с страховой стоимостью 42 000 рублей судился пол года
не видя материалов дела, сложно судить о чем-либо, но в этой теме это и неуместно. А вот если б описали свой процесс в теме Тяжба с ПР и выложили документы, было бы хорошо, и можно обсудить было.
 
A

alex2110

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Страна
Восхищаться нечем, ругаться низзя... Короче, слов нет :unknown:
ps отправить ПР в сауд не желаете? послушать где посылка 3 месяца до таможни ползла
Наверное надо уточнить...
Я живу в Московской обл. , г. Мытищи. На новый год захотел сделать брату подарок и на ебэй купил для него клюшку для гольфа ( у него как раз тройка дряная была). Продавец в штатах, я оплатил 1 декабря ( что то около 50 долларов с доставкой). Продавец в течении нескольких дней мне отправил посылку и она десятого декабря 2012-го года "экспортнулась" из США. Когда и через два месяца я ничего не получил то пришлось написать продавцу с просьбой вернуть деньги. Продавец подал заявление на розыск посылки и вернул деньги ( теперь восстонавливаю контакты чтобы опять ему заплатить за посылку). Прошло почти восемь месяцев, я уже и думать забыл о данной посылке и тут... приходит извещение. Сходил на почту и получил посылку, на ней был трэк, его я здесь и опубликовал.
Судиться с такой системой из за 50 баксов....я пасс. У меня и судебного опыта то нет.
Я понимаю, новогодний завал и поэтому моя посылка провалялась 3 месяца прежде чем ее отдали на таможенное оформление. Но я непонимаю, ЗАЧЕМ ее после этого из Москвы отправили в Оренбург??? Почему не отправили сразу в СЦ Мытищи?
Вот это "раздолбайство" такой огромной системы веселит и печалит одновременно.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
ЗАЧЕМ ее после этого из Москвы отправили в Оренбург??? Почему не отправили сразу в СЦ Мытищи?
Пути ПР -- неисповедимы!А Мытищи --- это вообще особая песня, мне кажется . что на сортировке там исключительно *иностранцы*--- читающие с огромным трудом ! Мои посылки, то в Солнечногорске -- из Мытищ, то опять- в Москве , причем вполне отлично читаемый адрес , с именем и фамилией! Так , что это вопрос без ответа ----- зачем(скорее всего деньги,т е амортизация транспортных расходов, оплачиваемые человеко-часы и т .д)!
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне из Мытищ до Орехово-Зуево за 1 сутки доезжает
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Live

Similar threads




Вверх
Live