• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка пришла не туда

E

eoganis

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Моя посылка по каким то причинам проехала мимо нашего города и пришла не туда, хотя адресована была правильно. Я понимаю если бы отправитель перепутал адрес, но с такой штукой впервые сталкиваюсь
 

Вложения

  • trackingNum.jpg
    trackingNum.jpg
    337.8 КБ · Просмотры: 37
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Должна была прийти в 624194, а пришла в 622034? Ну, хоть с областью-то угадали! У меня вместо 630ххх (Новосибирск) послали в 603ххх (Нижний Новгород). Там опомнились и переслали правильно. По треку это будет выглядеть как засылка и досыл.
 
E

eoganis

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Должна была прийти в 624194, а пришла в 622034? Ну, хоть с областью-то угадали! У меня вместо 630ххх (Новосибирск) послали в 603ххх (Нижний Новгород). Там опомнились и переслали правильно. По треку это будет выглядеть как засылка и досыл.

то есть они сами догадаются переслать или мне все таки лучше связаться с кем нибудь?
 
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.


то есть они сами догадаются переслать или мне все таки лучше связаться с кем нибудь?

Да сами переслать должны, только сегодня к ним приехала.... Можете найти телефон этого отделения и позвонить им чтобы злость выплеснуть.....А вообще красота от экспорта до импорта меньше недели.... Штаты с китаем вон по 2 месяца висят......
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
или мне все таки лучше связаться с кем нибудь?
Неужто сложно найти телефон отделения связи и позвонить им?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
чтобы злость выплеснуть....
А смысл? Злость выплескивать на сортировку нужно. А принявшее ПО тут как бы не при делах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live