• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка потерялась что делать

  • Автор темы energizerman2009
  • Дата начала
energizerman2009

energizerman2009

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Посылка RA223158807HK вылетела с почты Гонконга 7го января в Россию.Сегодня уже 17е и ничего.Не трекается на почте России.Как найти посылку,кого теребить прода,почту России или китайскую почту?
Прод говорит что появится позже,написал письмо на почту России в Рассмотрение претензий по вопросам розыска, замедления в прохождении, повреждения, хищения вложения международных почтовых отправлений по электронному адресу почта Quality@russianpost.ru
Надеюсь ответят.

И еще такая ситуация.Отправлял бракованный телефон (тинидил не связывайтесь)RA120492196RU из России,по треку видно число отправки.Он уже давно должен трекаться на почте Гонконга,но ничего нет...Что делать подскажите?

Помогите,за лучший ответ отблагодарю + в репу :)
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
energizerman2009
Тут куча тем на эту тему, в праздники очень задерживаются посылки, тут некоторые ноябрьские не получили ещё, а вы за январь беспокоитесь, ждите, через неделю, две - точно будет ваша посылка, а пока можете что-то другое потеребить, а не прода или почту.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Привет земляк.
У меня посылка с Сигапура идет уже с 8 декабря. На сайте почты России не трекается. Звонил в их круглосуточную службу поддержки: 88002005888. Хочешь позвони тоже, только они за посылками смотрят походу по той же самой базе, что и мы все, посоветовали подавать на розыск с той стороны.
В твоей ситуации прошло очень мало времени 10 дней (если конечно это не EMS). Она хоть в Гонконге трекается?
 
energizerman2009

energizerman2009

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Липецк
energizerman2009
Тут куча тем на эту тему, в праздники очень задерживаются посылки, тут некоторые ноябрьские не получили ещё, а вы за январь беспокоитесь, ждите, через неделю, две - точно будет ваша посылка, а пока можете что-то другое потеребить, а не прода или почту.
Дело в том что посылка не задержалась-улетела в Россию и как в воду канула...может я конечно тороплю события и но ведь волнуюсь млин...
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
energizerman2009

Очень торопите ) У меня посылка 5-ого числа покинула Китай, а ещё не трекаеться, так что можете расслабиться и ждать дальше ))

P.S а нет, вру :wink: Только что проверил, вчерашним числом, в 19.33 прибыла на транзит :) Можете ориентироваться приблизительно :evil:
 
energizerman2009

energizerman2009

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Привет земляк.
У меня посылка с Сигапура идет уже с 8 декабря. На сайте почты России не трекается. Звонил в их круглосуточную службу поддержки: 88002005888. Хочешь позвони тоже, только они за посылками смотрят походу по той же самой базе, что и мы все, посоветовали подавать на розыск с той стороны.
В твоей ситуации прошло очень мало времени 10 дней (если конечно это не EMS). Она хоть в Гонконге трекается?

Звонил,знают не больше меня.Посылки обыкновенный айрмаил.Та которая улетела в Россию трекается без проблем в Гонконге но на почте России нет.
А ту которую из России отправлял у нас трекается без проблем,на Гонконге нет ее..
Вот такая билиберда.Спасибо за помощь землячок :)
 
energizerman2009

energizerman2009

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Липецк
energizerman2009

Очень торопите ) У меня посылка 5-ого числа покинула Китай, а ещё не трекаеться, так что можете расслабиться и ждать дальше ))

P.S а нет, вру :) Только что проверил, вчерашним числом, в 19.33 прибыла на транзит :evil: Можете ориентироваться приблизительно :wink:
Успокоили спасибо!Надежда умирает последней :wink:
Может правда праздники,ведь 10 дней мы не работали...На почте тоже люди :wink:
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
energizerman2009

Тут скорее Китай тормозит, нежели Российская почта, МЫ то работали а посылок ноябрьских до сих пор нет :)
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Та которая улетела в Россию трекается без проблем в Гонконге но на почте России нет.
Обычно по гонконгским посылкам проходит какой-то срок между отправкой в Россию и треканьем на нашей почте, который может варьироваться достаточно произвольно.
 
Live



Вверх
Live