• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка пошла не туда . Почему Петрозаводск ?

N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
RA159199805CN

21.09.2011 Поступило на почту Китая
26.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
3.10.2011 15:49 Импорт МОСКВА PCI-1
4.10.2011 14:15 Передано таможне МОСКВА PCI-1
6.10.2011 6:32 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
23.10.2011 14:10 Сортировка ПЕТРОЗАВОДСК PI-2

Посылка была в Питер указан адрес а она в Петрозаводск попала, почему, и как ее теперь получить ?
 
D

d3x73R

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Надо позвонить на почту в Петрозаводск и сказать, им чтобы к вам переслали (так делали по крайней мере)
 
A

Artem_

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Dealfin

Dealfin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
103
Баллы
401
Хм, а мне в клуб любителей кого вступать? :crazy:

27.09.2011 Поступило на почту Китая
27.09.2011 Поступило в транзитный пункт NANJING
27.09.2011 Отправлено из транзитного пункта NANJING
29.09.2011 Поступило в транзитный пункт
30.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
13.10.2011 2:28 Импорт МОСКВА PCI-1
14.10.2011 0:10 Передано таможне МОСКВА PCI-1
15.10.2011 18:03 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
16.10.2011 Покинуло сортировочный центр МОСКВА МСП-3 УЧ-7
17.10.2011 17:15 Прибыло в место вручения МОСКВА 313

Все хорошо, вроде, вот только я в Краснодаре обитаю...
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Dealfin

имхо стоит сначала посмотреть трек на сайте почты России (там часто при импорте пишут индекс и город получателя, индекс будет либо Ваш, либо главпочтампа Вашего города), если не Ваш город/индекс - написать продавцу (возможно он перепутал трек), если продавец упрется что ничего не перепутал, позвонить в 313 отделение связи города Москвы и разузнать Ваша ли там посылка лежит
 
Dealfin

Dealfin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
103
Баллы
401
kamazoff
индекс и город получателя стоит Москва, то отделение, в котором она и лежит. С продавцом для три назад связывался, бьет себя пяткой в грудь, мол перепроверил, отправил куда нужно и трек верный. Похоже таки придется звонить в 313 отделение...
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
это все не страшно, мою посылку, адресованную в екатеринбург, почта вообще выдала человеку в казани, при этом ни имя ни фамилия ни адрес у нас ни разу не похожи :unknown:
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Похоже, глобальный косяк Почты Россиию

У меня 2 посылки были отправлены одновременно, цель - Иркутск. Смотрю по треку, обе синхронно ехали, импортнулись одновременно, только вот индекс прибытия 454058 ЧЕЛЯБИНСК!!!
Продавец также клянется, что все правильно указал, да и мы с ним не первый раз общаемся.
Сейчас смотрю, также одновременно прибыли в место вручения , только Челябинск 92. Трубку по общедоступным телефонам за 2 дня так никто и не поднял!! Чего делать? :)
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
еще и в закрытый город отправили :)
почта такая почта

продолжай долбить телефоны, можешь еще на электронку отписать
по идее там на почте должны увидеть, что пришло не туда и отправят дальше

хотя в моем случае не увидели :Yahoo!:
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня уже вторая посылка трекнулась в Петрозаводске вместо СПб
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня уже вторая посылка трекнулась в Петрозаводске вместо СПб

А мои две посылки уже получены в Челябинске.
Разбираемся с продавцом... Думаю, на той недели диспут открывать...
 
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
120
Баллы
521
Местоположение
Россия
Была такая шняга в июле, моя посылка (PMI) из Штатов начала трекаться в г. Железнодорожный, МО. Прод бил себя пяткой в грудь и клялся, что номер верный и в Россию он вообще ничего не слал, кроме как мне. Написал на quality.gc@gcmpp.ru, нашел телефоны почтовых отделений Железнодорожного, звонил - обещали проконтролировать при выдаче, сличить адрес на посылке и CP 72. В итоге мне пришла посыль с совершенно другим треком, пришлось звонить и писать, извиняться:) и давать отбой. Прод так и не сознался, так что я не знаю - что это за аномалия была.
Сейчас такая же муть - посылка прет в г.Энгельс, Саратовской обл. Писать никуда не буду, нервы не казенные:) подожду до срока и если не придет, потребую возврата денег.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Сами почтовые говорят, что перед выборами готовится массовый вброс "писем счастья" от Пенсионного Фонда. Поэтому все местные хранилища забивают именно этой макулатурой. А в Петрозаводске находится почтовый хаб Пенсионного Фонда (Почта России, работающая на Пенсионный Фонд). По этой причине туда сбрасываются посылки на время чтобы обеспечить залповый вброс перед выборами.
Следующим городом куда могут попасть в рамках этой кампании посылки из-за рубежа может стать Калуга. Именно там (а точнее - в Обнинске) находится почтовый хаб Хоум Кредита, который тоже могут задействовать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live