• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка неизвестно от кого с непонятно чем.

Balamyt61

Balamyt61

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
286
Местоположение
Санкт Петербург
Друзья мои! Взываю к помощи! Давно и не мало покупаю как на eBAY, так и на Alixpress. В основном бытовые мелочи и не дорогую электронику. Так вот сегодня получаю мелкий пакет на СВОЁ имя, и СВОЙ адрес в котором находится какая то женская бижутерия которую я собственно говоря и не заказывал никогда. По этикеткам понятно что отправлено из Вильнюса и всё! Есть трек-номер. Подскажите как найти продавца приславшего мне эту непонятку.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подскажите как найти продавца приславшего мне эту непонятку.
Отправить телеграмму обратно на адрес отправителя. и там указать свою электронку и суть проблемы и далее уже общаться онлайн.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
JANIINA ошиблась адресом?
 
Balamyt61

Balamyt61

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
286
Местоположение
Санкт Петербург
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Отправить телеграмму обратно на адрес отправителя. и там указать свою электронку и суть проблемы и далее уже общаться онлайн.

Отправитель 95% что китаец, причем либо через внутреннюю транспортную компанию или вообще дропшип, поэтому вероятность так найти отправителя очень мала ...

Так что лучше ТС прикинуть у какого китайца покупалось последний месяц, от кого не пришло, и списываться ...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
получаю мелкий пакет на СВОЁ имя, и СВОЙ адрес в котором находится какая то женская бижутерия которую я собственно говоря и не заказывал никогда
А кто-то ждет свой аЙфон, купленный на Али совсем "занедорого"... :russianru: :D
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
LV сейчас грешат посылки с DX
долго шло после отправки из Вильнюса?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вас кинули, теперь дорогой покупки не будет. Трек есть, получение документально оформлено. Пипец... проверяйте, что и когда покупали... часть покупки уже у вас на руках
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Мне однажды просто потоком пошли извещения на посылки, которые я не покупал. Каждый день по 2-3 штуки почтальоны клали в ящик. Это у продавца какой-то сбой произошел...
 
Hopogolik

Hopogolik

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
40
Баллы
36
А обратный адрес же есть?
 
Live



Вверх
Live