• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка на почте

XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Приветствую.
Поиск работает жуть как не понятно (либо я не умею вбивать кнопки), и не нашел ответа.
Суть такая.
Буквально вчера заказал пару хреновин с Китая. (Следовательно, доставка от 2 недель до /как на клаве поставить символ бесконечности?/)

А в середине июля намечается отпуск и лечу я на моря.

Если не успеют прийти до отъезда, как быть? Не отправит ли почта его назад, в Китай? (ведь это стоит бабосов) Долго будет ждать меня?

Большую мзду возьмет местная почта? :D

Или может пойти договориться с ними? Мол, придет посылка, меня не будет, заберу попозже, и вот вам презент.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылки хранятся на почте около 30 дней, можно написать доверенность и попросить получить посылки родственников.
 
XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Доверенность нотариально заверить?
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
самое оптимальное перед отпуском зайти на почту(с шоколадкой) и с девченками договориться. Официально,после 5 дней лежания посылки на почте,капает по 16рублей.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
XuМuK
Можно нотариально, или в своем почтовом отделении попросить, чтобы печать на доверенность поставили.
 
XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
shkodnikk шоколадки мало будет )
Но скорее всего так и сделаю.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
я просто предупреждаю своих на почте, что я уезжаю в отпуск, приеду - все заберу. никаких презентов заранее не делаю :)
 
Live



Вверх
Live