• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из США потерялась

  • Автор темы Стилист
  • Дата начала
С

Стилист

Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Посылка была отправлена из США 18 сентября. 26.09 она была на таможне. 30.09 появился статус Attempted Delivery Failed, затем Out For Delivery. После этого следы теряются. Трекинг 00006675213490976179 http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675213490976179

Продавец сказал подождем 60 business days c момента предполагаемой доставки (16.10), до 08.01.15.

Что делать? Разыскивать через таможню или ломиться на почту??? Или вообще ждать, сложив ручки...Первый раз такая ситуация с посылкой...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Разыскивать через таможню или ломиться на почту?
с таким "треком" вас ни почта, ни таможня на порог не пустят :) Продавца мордуйте. Почему по ссылке Викториа секрет указано? в магазине покупали или где?
Продавец сказал подождем 60 business days c момента предполагаемой доставки
ну мало ли чего он сказал.
о какой сумме речь? как платили?
 
С

Стилист

Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
с таким "треком" вас ни почта, ни таможня на порог не пустят :) Продавца мордуйте. Почему по ссылке Викториа секрет указано? в магазине покупали или где? ну мало ли чего он сказал.
о какой сумме речь? как платили?

Магазин https://www.victoriassecret.com/

Оплата через PayPal. Вместе с доставкой стоимость составила 6000 руб.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Оплата через PayPal. Вместе с доставкой стоимость составила 6000 руб.
по правилам палки с 18 ноября срок диспутов расширили аж до 180 дней, но попадают ли под новые сроки покупки покупки ДО 18 ноября не знаю. Идите к ним на сайт, читайте, не понятно будет - звоните им. Если под новые правила вы не попадаете, а по страым правилам давно пролетели по срокам, узнавайте в банке сроки на чарджбек. У некоторых карт полгода, а у некоторых 3 месяца от даты покупки. Магазин ваш нормальный конечно, но думаю, что вы хотели бы и какую-либо защиту покупки все же со стороны иметь. или палки, или банка. так что выясняйте и решайте как лучше вам поступить
 
С

Стилист

Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
по правилам палки с 18 ноября срок диспутов расширили аж до 180 дней, но попадают ли под новые сроки покупки покупки ДО 18 ноября не знаю. Идите к ним на сайт, читайте, не понятно будет - звоните им. Если под новые правила вы не попадаете, а по страым правилам давно пролетели по срокам, узнавайте в банке сроки на чарджбек. У некоторых карт полгода, а у некоторых 3 месяца от даты покупки. Магазин ваш нормальный конечно, но думаю, что вы хотели бы и какую-либо защиту покупки все же со стороны иметь. или палки, или банка. так что выясняйте и решайте как лучше вам поступить

А посылку, Вы думаете, украли?

Добавлено спустя 13 мин. 15 сек.
по правилам палки с 18 ноября срок диспутов расширили аж до 180 дней, но попадают ли под новые сроки покупки покупки ДО 18 ноября не знаю. Идите к ним на сайт, читайте, не понятно будет - звоните им. Если под новые правила вы не попадаете, а по страым правилам давно пролетели по срокам, узнавайте в банке сроки на чарджбек. У некоторых карт полгода, а у некоторых 3 месяца от даты покупки. Магазин ваш нормальный конечно, но думаю, что вы хотели бы и какую-либо защиту покупки все же со стороны иметь. или палки, или банка. так что выясняйте и решайте как лучше вам поступить

Продавец написал еще 16 октября - I show that your order was initially expected to arrive on or before October 16, 2014. We have recently been advised that international packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 business days from the original expected arrival date for the delivery of your package.

If you do not receive your package by January 8, 2015, please reply to this email or call anytime and we will be happy to assist you further.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А посылку, Вы думаете, украли?
почему вы так решили? гадать я не люблю, где посылка точно никто здесь не знает. Потому и утверждать что-либо невозможно.

Стилист, нажмите на мою вторую подпись, там увидите , как правильно цитировать и много других полезностей

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Продавец написал еще 16 октября
только вам решать как поступать, ждать или не ждать, если ждать то сколько и т.п.
я вам выше изложила свои соображения, а что делать решать вам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live