• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из США неизвестно где.

A

Alewka

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Ситуация следующая: Сначала был уговорен продавец отправить кожанную куртку из США в Россию, затем куртка была куплена и оплачена доставка в размере 58$, затем продавец зажег иконку(15.11.11) отправки и указал трек: CQ*********US. На этом все понятки заканчиваются и начинаются непонятки(((
Сайт USPS показывает следующее:
Priority Mail International Parcels Electronic Shipping Info Received November 15, 2011 International Parcels и... все. Больше никакой информации. Некоторые мои другие трековые уже импортнулись, а тут тишина.
Собственно вопросы: Может ли глючить американская почта вместе со своим сайтом? И что делать? Начинать паниковать? Или забить на нервы и ждать 40++ дней, а там по стандартной схеме?
Заранее всем спасибо за ответы!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
A

Alewka

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
А вообще о чем это может говорить? Или много о чем? От банального: прод перепутал треки до почти фантастического: перед Новым годом глючит американская почта?
Т.е. следует вежливо проду изложить ситуацию и узнать в чем дело, надеясь, что американцу легче разбираться со своей почтой?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ну я обычно так осторожненько;вы не знаете в чем может быть дело?
 
Z

zyarik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я сегодня забрал посылку отправленую 11 ноября, у которой всё время был статус Priority Mail International Parcels Electronic Shipping Info Received,так что предлагаю автору темы не волноватся, и немного подождать.
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я бы ждал сроков.
 
Cif

Cif

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
396
Местоположение
Нижегородская область
А у меня с 19.11.11 зависла,не трекается,пишет Экспорт (ISC CHICAGO IL (USPS),ждемс...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Alewka,
А с чего Вы решили что вообще должны быть записи в этом треке?
Priority Mail® International Small Flat-Rate Box - не отслеживается
Priority Mail® International Small Flat-Rate Envelope - не отслеживается
Так что просто ждите и все.
 
A

Alewka

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Мужская взрослая XL кожанная куртка... Хм... Влезет ли она в смол коробочки? И весит она больше 4 пудов, фунтов или в чем там они вес измеряют...
И еще... Может быть такое, что один трек CQ*********US отслеживается, а другой с аналогичными буквами нет?
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Сейчас посылки с Сша дольще обычного идут. На месте автора, ждал бы до 40 дня
 
Live



Вверх
Live