• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Гренады не трекается

  • Автор темы Alexey ALA
  • Дата начала
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
помогите пожалуйста найти посылку посылка из Гренады не трекается. трек RR000783988GD
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
когда покупку делали?
вот здесь пока данных о ней никаких нет: http://gdeposylka.ru/
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
и сегодня тишина. на моей почте сказали, что на территории республики посылка не появлялась. где может застрать?
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
и сегодня тишина. на моей почте сказали, что на территории республики посылка не появлялась. где может застрать?
где угодно. Сейчас на почте такой аврал... :needhelp:
Проблема в том, что я, например, не знаю, чем отслеживать посылки из Гренады... да и далеко не все знают. И не известно, есть ли у них своя служба остлеживания посылок и пр. Хотя должна быть. Возможно, тот же сервис "Гдепосылка" отслеживает этот трек номер только по росссийским базам данных, а посылка импортнуться пока не успела, вот и не появляется


Вот сайт их почты вроде: http://www.grenadapostal.com/index.html
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ДжейДжей спасибо! продавец на связи со мной. клянется что отправил и сказал что сам будет почту теребить чтоб искали
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
ДжейДжей спасибо! продавец на связи со мной. клянется что отправил и сказал что сам будет почту теребить чтоб искали
не за что) он так и не сказал, каким сервисом пользоваться для отслеживания?
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
нет. на оф. сайте я так понял эта функция отключена
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
сегодня юбилей-1 месяц
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
сегодня юбилей-1 месяц
Если оплачивали ПейПалом, то подождите еще дней 10, не больше, а потом напишите проду. Скажите, что сроки уже подходят, а вы посылку мало того, что проследить не можете, так она вообще не пришла. (Это если она действительно не придет)
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Если оплачивали ПейПалом, то подождите еще дней 10, не больше, а потом напишите проду. Скажите, что сроки уже подходят, а вы посылку мало того, что проследить не можете, так она вообще не пришла. (Это если она действительно не придет)
до 15 подожду, если тишина и прод не найдет посылку, напишу и в пайпол и на ибэй
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
напишу и в пайпол и на ибэй
в смысле проду?
диспуты и кейсы просто так окрывать не надо.
на 39й день после покупки пишете продавану (желательно, чтобы это был не выходной день, иначе придется ждать минимум до понедельника), потом ждете (никак не меньше 1 дня, но не в коем случае не больше 4). Не отвечает - диспут на палке.
Но! Не могли бы вы озвучить приблизительную стоимость посылки?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Ах и еще, не надо пытаться открыть диспут на палке одновременно с кейсом на ебей.
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
в смысле проду?
диспуты и кейсы просто так окрывать не надо.
на 39й день после покупки пишете продавану (желательно, чтобы это был не выходной день, иначе придется ждать минимум до понедельника), потом ждете (никак не меньше 1 дня, но не в коем случае не больше 4). Не отвечает - диспут на палке.
Но! Не могли бы вы озвучить приблизительную стоимость посылки?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Ах и еще, не надо пытаться открыть диспут на палке одновременно с кейсом на ебей.
ровно 140$. продаван на связи. уезжал, как он ине пишет, на каникулы. сегодня возвращается домой и будет в сервисе узнавать где моя посылка
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
ровно 140$. продаван на связи. уезжал, как он ине пишет, на каникулы. сегодня возвращается домой и будет в сервисе узнавать где моя посылка
вот и хорошо) Тем более время у вас еще есть
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
36 дней прошло. посылки нету. спор открыт, но безрезультатно пока.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live