• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Гонг-Конга

D

Durango_0

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
12 января оплатил 24 доллара за поло из гонг-конга, отзывы были нормальными, на 99.3%, продавец 4 дня не мог отправить, в итоге отправил, дал мне трекинг номер вида RBXXXXXXXXXHK, 20 января посылка вылетела из гонг-конга, на сайте Российской почты вначале было написано: Без разряда, без отметки, теперь пишется что якобы информации по этой посылке нет. Я в замешательстве, первый раз получаю посылку :)
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
трекайте пока тут.
на будущее - существет тема "FAQ по трекинг номерам".
 
D

Durango_0

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
The item (RB103XXXX01HK) left Hong Kong for its destination on 20-Jan-2010

Вот что трекается на том сайте уже 10 дней :) То есть посылка улетела
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
у меня посылки 18го вылетели, в Мск еще нет, так что рано вы всполошились. 2 недели от китая до москвы на самолете это нормально)
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Причин для беспкойства нет!!!! Ждите!
 
D

Durango_0

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
меня беспокоит то что на russianpost пишет такую фразу:
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB10XXXXX01HK не найдена, хотя раньше писалось что-то вроде без разряда, без отметки.. :D
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Да не волнуйся ты так. У меня тоже не трекаються все посылки из Китая и Англии. Наверное какой то косяк на нашей почте. Думаю, что и у многих такая же ситуевина. И еще одно: ты оплатил только 12 января, а сегодня 4 февраля, еще и месяца не прошло.Так что не волнуйся. :D
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
Durango_0
причин для беспокойства в данном случае нет. Попробуйте вбить любой левый номер - высветит тоже самое)
 
D

Durango_0

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо парни за поддрежку =) сегодня появилось на нашей почте, 4 февраля прибыла в Москву посылка, теперь жду к себе, в Башкирию =) Еще раз спасибо) первая покупка, вроде и не ценная, но всё-таки, хотелось бы получит её, чтобы следующие покупки нормально доходили :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live