• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОСЫЛКА ИЗ ГЕРМАНИИ

L

leon1977

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте !!! Скажите нужно ли будет растомаживать? если мне друг послал подарок военную форму, разную всякую как ее можно оценить ? может она не чего не стоит а может и стоит больше положенного я буду ее не продавать ! а использовать сам он ее когда отправлял не оценял вообще ! Ответе пожалуйста
Статистика текста
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
если таможня не будет досматривать и иметь претензии к декларации, стоимости, веса и пр.. то никаких проблем. по деньгам - посылки до 10000 проходят свободно, выше - плати пошлину.. хотя трудно представит военные шмотки на такую стоимость..
 
L

leon1977

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Втом то и дело что он ее даже и не оценивал послал подарком как они могут оценить шмотье ? правда оно новое все, да еще и 20 кг ,но военное форма рюкзаки муски итд , короче милитари
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Втом то и дело что он ее даже и не оценивал послал подарком как они могут оценить шмотье ? правда оно новое все, да еще и 20 кг ,но военное форма рюкзаки муски итд , короче милитари

количество то какое? Если пару брюк и рюкзаков думаю все хорошо будет. Если 20 пар брюк и еще всего по чуть чуть. То думаю придется растаможить.
 
L

leon1977

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!! ТАКОЕ количиство 2 костюма разных размера, 2курки , рюкзака 2,майки ботинки и 4 котелка вес 20 кг все военное что скажите что меня ждет на таможне
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
поиск рулит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live