• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Доминиканы как отследить?

D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
Посылка из Доминиканы как отследить? Трек вида RR120173516DO.
 
В

Валентина010

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
24, Россия
Посылка из Доминиканы как отследить? Трек вида RR120173516DO.
Я конечно прошу прощения за любопытство-а что из Доминиканы можно выписать :sorry: ?
Я кроме рома, мамы хуамы и кофе ничего там не видела :beer:
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
кофе. Выписываю третий раз. Раньше было море продавцов и доходило за 3 недели. Первые два раза тоже были треки, но я не заморачивался. В этот раз обратился к тому же продавцу, он мне "Российская почта ----- не очень лестно короче отозвался о нашей почте и что срок доставки больше 60 дней и тому подобное и он больше с нами не дружит :) " . Купил в этот раз у другого и решил последить за посылкой по трек номеру, но ни одна система его что то не подхватавает.
 
В

Валентина010

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
24, Россия
кофе. Выписываю третий раз. Раньше было море продавцов и доходило за 3 недели. Первые два раза тоже были треки, но я не заморачивался. В этот раз обратился к тому же продавцу, он мне "Российская почта ----- не очень лестно короче отозвался о нашей почте и что срок доставки больше 60 дней и тому подобное и он больше с нами не дружит :) " . Купил в этот раз у другого и решил последить за посылкой по трек номеру, но ни одна система его что то не подхватавает.

Instituto Postal Dominicano

Вот их сайт. Но я что ничего там не поняла-испанский вроде бы
 
Z

zmt787

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Россия Северодвинск
А где брал поделись
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
обжарка делается в месяц покупки, срок "годности" 2 года, пришла посылка за 4 недели, зря волновался. кофе--- мне нравиться ---не нравилось не заказывал бы.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
срок "годности" 2 года

В месяц покупки + месяц на доставку, а еще сколько месяцев "годности" остаеться впереди :D
Это конечно сильно!
В любом случае спасибо за информацию по срокам.
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
В месяц покупки + месяц на доставку, а еще сколько месяцев "годности" остаеться впереди :D
Это конечно сильно!
В любом случае спасибо за информацию по срокам.

Ну тут каждый решает сам. Я чередую с одним английским магазином, так срок доставки из англии бывает дольше чем с доминиканы. А разница в обжарке теже две недели в среднем, только в англии частный магазин и наклеивают дату обжарки, этот же кофе (доминиканский) фабричный (указан только месяц и год обжарки, но отпечатано станком) и купить его (для пробы) не составляет труда и в крупных супермаркетах крупных городов, правда несколько дороже и не такой "свежий". Покупайте в период с 10 по 15 числа и будет Вам приходить в месяц обжарки.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
в обжарке теже две недели в среднем

К счастью не знаю обжарщиков в Англии, которые отправляют кофе двухнедельной обжарки. Все больше два раза в неделю обжаривают и отправляют на след. день после обжарки.


фабричный(указан только месяц и год обжарки, но отпечатано станком)

Это, что показатель качества? :D
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
К счастью не знаю обжарщиков в Англии, которые отправляют кофе двухнедельной обжарки. Все больше два раза в неделю обжаривают и отправляют на след. день после обжарки.




Это, что показатель качества? :D

Странная дискуссия в теме про доставку и трек коды. :rolleyes: Не писал что из Англии отправляют кофе со сроком обжарки "две недели назад". Однако мы верим им (английским обжарщикам) на слово (на наклейку). Я писал, что разница с учетом встрячающейся долгой доставкой из Англии в "свежести обжарки" не больше двух недель. А истинные гурманы наверное "жарят" дома.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live