• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка идет уже 2 месяца

  • Автор темы Ghost Glory
  • Дата начала
Ghost Glory

Ghost Glory

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем продавец из Китая я знаю что оттуда посылки идут долго я бы ждал ещё но проблема в том что по трекинг номеру посылка не отслеживается не по одному сайту ни через интерфейс ebay ни через post tracking и даже нет никакой информации через china post везде один ответ нет информации об этом трек номере RA*********CN кстати писал уже и продавцу что уже прошло два месяца а посылка все ещё не пришла тот просто вернул деньги я ему написал как только придет посылка сразу верну деньги если придет конечно.
 
P

Plisov

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Вы все правильно сделали. В чем проблема?
 
Ghost Glory

Ghost Glory

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну так стоит ли вообще ждать или она уже вряд ли придет и возвращать ли продавцу деньги это же все таки типо страховки.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
перво-наперво было бы круто если бы вы пользовались хоть какими-то знаками препинания а то как видите не очень удобно читать текст без них вы бы еще воттаквотписалибылобысовсемкруто!
ну так стоит ли вообще ждать
можете забить, потом через месяцок-другой придет подарочек. И радость, и нервы сохраните

и возвращать ли продавцу деньги это же все таки типо страховки.
если придет целой и невредимой, то по совести - да, возвращать. Но это когда придет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live