• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка EMS из США идёт уже 8 дней в Украину!

  • Автор темы Евгений Секирин
  • Дата начала
Е

Евгений Секирин

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Посылка EMS из США идёт уже 8 дней в Украину!
Почему так долго?
 
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Е

Евгений Секирин

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Обычно 5 дней. Это у меня максимум был. Поэтому уже волнуюсь.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
O:):):) Огогоооооо, нифигааа себеееее. 8 дней сейчас даже с Германии не идет посылки. А вы хотите чтоб вам через океан за неделю перекинули посылку. За сколько вы расчитывали получить ее? дня за 3-4 ? :D подождите дней 10-15 и получите. Так еще и у ЕМСа отличные трек номера, трекается все отлично, вы можете сами посмотреть где ваша посылка.
 
Е

Евгений Секирин

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я вот уже в течении года получаю посылки от EMS. В месяц 6-7 посылок.
От статуса International Dispatch (что означает, что посылка покинула США) до статуса Arrived (что означает, что посылка прибыла в Украину) максимум у меня было - 5 дней. Никогда не жаловался.
А тут уже 2 посылки покинули США 6 ноября и до сих пор никакого обновления на сайтеUSPS(((
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Евгений Секирин
Это тебе крупно повезло в прошлые разы... обычно до двух недель.
Все эти сказки про скорость ЕМС для лохов.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Терпеееееть!!!!!! ТЫ же - мужчина!
 
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
А скоро Новый год и вообще будут по месяцу доставлять.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
10-12 дней у меня обычно
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня обычно EMS из Штатов идет 5-6 дней в Украину. Но последний раз посылка шла три недели!!! По трак номеру было видно, что из Нью-Йорка до Киева посылка шла 4 дня (от момента отправки до регистрации её в Киеве), а потом 2 недели заняла доставка до Харькова из Киева. Вот так вот. Думаю это связано с таможней и вводом разрешений на ввоз от Укрчастотнадзора.
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
14 дней 2е посылки емс шли из Америки в Россию, причем просто айр маил пришла всего на день позже, всю разницу сожрала наша таможня любимая.
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Я вот уже в течении года получаю посылки от EMS. В месяц 6-7 посылок.
От статуса International Dispatch (что означает, что посылка покинула США) до статуса Arrived (что означает, что посылка прибыла в Украину) максимум у меня было - 5 дней. Никогда не жаловался.
А тут уже 2 посылки покинули США 6 ноября и до сих пор никакого обновления на сайтеUSPS(((
Аналогично. Было максимум 5 дней на перелет.
Сейчас первая посылка CJ240969439US (отправлена 10.11, улетела из Chicago 12.11, приземлилась 17.11 ) "перелетела" за 5 дней, уже получена :evil: Вторая CQхххххххххUS (отправлена 11.11, улетела из San-Francisco 14.11 и еще голуби танут ? :) ) до сих пор не появилась на Укрпочте. Обе Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels.

Я даже начал переживать. Но судя по сообщениям на форуме какие-то задержки в Америке. Ну не может-же и Российская и Украинская таможня, сайты Укрпочты и Почты России и EMS все дружно "тупить".
Предлагаю тут всем делиться сроками прихода посылок дабы нервы друг другу сэкономить.

Да, в Гонконге вообще похоже завал. Посылка провалялась 10 дней со статусом "будет обработана", потом стандартные три дня "будет отправлена 20" и только сегодня "улетела 23.11". А ей еще через Москву на Киев, после в Севастополь.... До этой такая-же точно - 3 дня обрабатывается, после еще 2 дня - улетела. Через 5 дней Москва, еще через 3 Киев. Что будет сейчас напишу...
 
C

Crack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Недавно из Южной Кореи через First Class пришла за 9 дней. Думал будет дольше
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
у меня покинула китай посылка 15 числа!!!! До сих пор нету известий!!! как по номеру узнать ко мне идет или нет??? Хотябы в Россию??? EE132526586CN
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в каждом топике будут теперь спаршивать, как по номеру узнать где посылка. :D
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
да я не спрашиваю как узнать где она, я спрашиваю что означают эти номера EE........CN может меня продавец просто кинул и отправил пустой коробок своей теще на дачу :twisted: )))) как узнать в Россию идет или нет? :D
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А поднять выше взгляд, что религия не позвляет ?
 
T

Tony-Chu

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
у меня покинула китай посылка 15 числа!!!! До сих пор нету известий!!! как по номеру узнать ко мне идет или нет??? Хотябы в Россию??? EE132526586CN

У меня такая же история, но посылка из Тайваня, вылетела и летит уже неделю :D
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
А давайте в верху в песочнице прибъем пару-тройку тем.
Как трекать, где диспут открывать и пр.
Многие темы повторяются раз в неделю.
Только чтобы добавлять туда могли только "особы приближеннык к Императору".

А то есть тема про трек номера. Так ее загадили - раздули до неприличия, захочешь - не надешь ничего.
А как было-бы хорошо просто список номер CQxxxxxxxxxUS - Priopity Mail International - International Parcel.
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
кароче, есть шанс вообще не увидеть свои посылки, или запоздалый подарок после нового года!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live