• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники! Помогите советом!

A

amorfica

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Ситуация следующая - я выиграла на ebay билет на концерт, причем в описании было сказано, что оплата только через ПП и доставка по Великобритании.Связалась с продавцом и сказала, что я из России и что могу оплатить только через посредника и адрес доставки тоже ему дам английский.Он согласился.Выяснив у посредника, что для оплаты ему необходимо знать логин продавца на ПП, я написала продавцу с просьбой сообщить мне свой логин.Но продавец, к моему удивлению , ОТКАЗАЛСЯ!Мотивируя это соображениями безопасности.И что же мне теперь делать??? Все безнадежно?

Если у вас была такая ситуация, как вы ее разруливали?
 
IgorK

IgorK

Новичок
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Chicago, IL
ИМХО, надо было спрашивать не логин, а Paypalовский е-майл. Это, в принципе, одно и то же, но когда просят "login", у англоговорящего сразу же возникает образ хакера :lol: .
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Да, запроси его палковское мыло, а не логин.
Как правило оно такое, как и в его ебае.
Тебе ебай прислал письмо, что ты выиграла лот? В нём должно быть мыло прода.
 
wmtransfer

wmtransfer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
DE <---> UA
amorfica, просто делается это проще:
меняешь свой пароль на ибей на к примеру "123456789"
даешь свой логин и пароль 123456789 посреднику, он заходит оплаивает тееб все!
и выходит ты после этого заходишь на ибей и меняешь пароль с 123456789 на тот который у тебя был, вот и все!
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Надо дать логин и пароль на иБей (Ваш) посреднику. Все как объяснил уже wmtransfer...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live