• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в США! Недорогой!

  • Автор темы DJAlleks
  • Дата начала
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Здравствуйте!

Этих тем обсуждалось очень много! Читаю статьи уже 2-Ю ночь!
Но я, как и многие другие не смог определиться с выбором!

Мне нужны реальные отзывы, от пользователей ( не новичков) о хороших, но не дорогих посредниках!
Понимаю этот вопрос банален, но все-таки! Помогите!

Цель: периодическая с интервалом раз в месяц, отправка запчастей для мотоцикла, и кое что из одежды!
Если все будет оказано качественно, и не дорого, то покупки будут чаще!
Друзей байкеров очень много!

Возможность отправки товара дешевым видом доставки USPS First class и Priority !!
Возможность сборки товара от разных продавцов! Запчасти для мотоцикла не тяжелые, а именно расходный материал ( прокладки, пластик, фильтра и т.д)
Предоставление сразу окончательной стоимости услуг и доставки!
Без скрытой и потом неожиданной надбавки!

Прошу помочь мне в выборе!

Спасибо!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Seller-Online.com
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
B

Buts

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Симферополь
Скажу про некоего посредника -"БандерОлька"
пользоваться не советую
На письма не отвечают. На просьбы сфотографировать паковщика вашего айфона 6 готовьтесь к тому что Ваш аккаунт заблокируют.Не факт что неизвестное лицо -работник этого сервиса не украдет ваш айфон,сервис ни о чем.
За то сами над Вами могут изголятся как угодно. Требуют Вашу фото с обезьянкой в одной руке ,во второй Ваш паспорт и плакат с надписью "груша"
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
203
Местоположение
Kobe
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
DJAlleks, http://pochtoy.com/ Бесплатный адрес в Америке, от 28 долларов за 1кг доставка прайорити + дешевая EMS
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Если еще актуально, то рекомендую Fishisfast.
Сам недавно стал пользоваться их услугой, есть у них недорогая отправка через Почту России + все вещи во входящих посылках бесплатно и качественно фотают и за счет этого учета каждой вещи есть возможность в Россию собирать посылки как угодно, из любых посылок полностью или по частям.
 
KnyazHM

KnyazHM

Крутой иБаер
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
160
Баллы
1 211
Местоположение
ХМАО
Fishisfast хорошо работают? Как цены на доставку? Есть купоны?
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Fishisfast хорошо работают? Как цены на доставку? Есть купоны?

Работаю с ними последние 2 месяца. Правда, хорошо работают. Пакуют за один день, качественно, служба поддержки через скайп оперативная, доставка по срокам. Про цены: я пользуюсь у них только доставкой через почту России, называется Fastbox Economy, набираю посылки обычно 16-19 кг., за один кг. получается 10-11 долл. (включая все: полную страховку, пересылку, упаковку). Другие варианты доставки - через USPS - значительно дороже, смотрите калькулятор на сайте. Была у них экспресс доставка, но месяц назад прекратили, обещали снова, но пока тишина. Про купоны: за регистрацию 10 долл. начисляют.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Работаю с ними последние 2 месяца. Правда, хорошо работают. Пакуют за один день, качественно, служба поддержки через скайп оперативная, доставка по срокам. Про цены: я пользуюсь у них только доставкой через почту России, называется Fastbox Economy, набираю посылки обычно 16-19 кг., за один кг. получается 10-11 долл. (включая все: полную страховку, пересылку, упаковку). Другие варианты доставки - через USPS - значительно дороже, смотрите калькулятор на сайте. Была у них экспресс доставка, но месяц назад прекратили, обещали снова, но пока тишина. Про купоны: за регистрацию 10 долл. начисляют.

С поддержкой не общались? отправка персональная или общая -партионная- таможат партию? Или индивидуально.
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
С поддержкой не общались? отправка персональная или общая -партионная- таможат партию? Или индивидуально.

Их самый дешевый вариант доставки - Fastbox Economy - через Почту России, через ее сортир. центр в Германии. У поддержки не спрашивал, но в трекинге Почты России написано, что прием от FF - "Партионный". А вот как это дальше, про путь Берлин-Москва и таможку, я точно не знаю.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ortega.igasset, А как они деньги принимают? Напрямую с карты? или процентик идет платежной системе.
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
ortega.igasset, А как они деньги принимают? Напрямую с карты? или процентик идет платежной системе.

Нет, с карт они не принимают. Но можно через Палку, % за перевод не берут, сколько переводишь, столько на твой счет идет.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Найс. Попробуем его.
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
ШипМатика – это сервис доставки товаров, купленных в интернет-магазинах США, Канады. Мы доставляем товары при помощи USPS, а также предлагаем услугу "консолидация посылки". Рассчитать предварительную стоимость можно при помощи калькулятора на нашем сайте.
 
polar-express

polar-express

Посредник
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
11
Баллы
0
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
через Почту России, через ее сортир. центр в Германии. У поддержки не спрашивал, но в трекинге Почты России написано, что прием от FF - "Партионный". А вот как это дальше, про путь Берлин-Москва и таможку, я точно не знаю.

Короче, пробовал путь США-Германия-Россия...прально написали сортир самый настоящий - по сроку доставки груза нерентабелен с точки зрения время=деньги. ТК сохранив 10 -15 баксов доставка будет на полторы две недели дольше. а 15 долларов день заработать не проблема.

по поводу фишфаст -пакуют ребята реально быстро. Это гуд. Но мне показалось, а может и нет - с каждой единицы на складе считывают с меня некую сумму, а не за один груз в котором хоть 7 наименований хоть 10 на мой тн локер.
 
Л

Линда Руфикова

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Из всех перечисленных посредников пользуюсь услугами Polar Express - пока не разочаровывали)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Live

Similar threads




Вверх
Live