• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте видеосендер

glawar

glawar

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть необходимость на даче подключить ещё один телевизор к спутниковому ресиверу, но нет возможности прокладывать кабель. Помогите, может кто уже сталкивался с такой темой, поможет ли мне в данном вопросе видеосендер например такой. Намного будет хуже качество картинки? у меня стены из бруса 150 мм, расстояние примерно 5 метров.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
glawar, такой будет работать, если:
1. Не ходить между приемником и передатчиком.
2. Нет помехи на этой частоте

Я свой сейчас поставил на расстоянии 1,5 метра через кирпичную стену. Если сделать дальше- заметна помеха в виде линии на середине экрана. Качество соответствует AV output.
На микроволновки не реагирует. Бывают глюки, но легко устраняются. Меня устраивает.
Ну, а если есть лишние деньги, то берите более мощный, типа http://www.ebay.com/itm/8CH-Wireles...AU_Television_Accessories&hash=item1e6c8fcdd2. Такая мощность задавит любые помехи. Только смотрите, чтобы частота была 5.8 ггц и звук стерео.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Есть еще такие чтуки , только будет на одном тв тот же канал показывать , что и на другом , если это в доме то и до 2 этажа тянет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live