• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте телефон с хорошей камерой

M

Muzy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Хочу другу купить телефон на День Рождения. Самое важное в телефоне камера и GPS. Тачскрин не обьязательно. Телефон будет использоваться только для звонков, смс и для снимков помещений. Смотреть видео и играть на нем не будут. Ну и цена в пределах 200$.
Смотрю в сторону Jiayu G1, но насчет камеры и GPS не уверен. Для сравнения мне очень нравится камера и вспышка в HTC Wildfire.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
только не г1, камера там весьма посредственная, даж для китофонов. Это уж г3, или тгл какой изпоследних смотреть. Камеры очень слабые у китовых. С аштиэс сложно сравнить. Посмотрите мож еще что из zte, huawei
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
THL W3+ камеру очень хвалят, да и экран вроде самый лучший по разрешению.
 
M

Muzy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Посмотрите мож еще что из zte, huawei

Я не знаю как смотреть. По мегапикселям? Для меня это не показатель. Примеду пример. У меня сейчас китайски Star B92M с якобы 12mx, реальных 8. Но мой старый Wildfire со своими 5mpx снимает на порядок лучше.

А на счет THL W3+. Он по моему слишком мошный да и разрешение экрана там большое, батарея будет быстро садится. У друга сейчас помоему Nokia 2700 classic. И он им вполне доболен. Как я уже говорил телефон будет использоваться только как телефон и камера, без игр и просмотра HD видео.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
M

Muzy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо за ссылку. Для себя отметил тот же THL W3+, Nokia N8 и бюджетный Nokia 301.

Этот Nokia 301 я нигде найдти не смог.
Из ThL на панде я еще нашел ThL W1+ и ThL W2+.
Признаться честно дизайн W2+ мне понравился больше всего. К тому же у него разрешение экрана поменьше , а батарея побольше. А это ведь значит, что он дольше проживет без подзаряжки?

Так вот, на всех телефонах ThL задняя камера 8мп, а у Нокии она 12мп. Но там устаревший Symbain и процессор всего то 680Mhz.
Если не обращать внимание на разницу в цене что бы вы посоветовали купить для использования в первую очередь как телефона, ну а потом уже камера и совсем чуть чуть GPS?

P.S Кто нибудь знает как у ThL дела с GPS?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
P.S Кто нибудь знает как у ThL дела с GPS?

Да вроде проблем нет. У некоторых какой то пленкой что то залеплено, так убирают и число спутников возрастает.
Читал что некоторые умельцы вообще антенны сами вырезают из жестянки и ещё больше ступников получают.

В общем с этим делом проблем точно не должно быть.

Вот да у W3+ разрешение большое. а граф. ускоритель немного слабоват и поэтому игры крутые немного притормаживают.

Поэтому W2+ наверное чем то лучше будет, хотя тоже как смотреть и что хотеть. Я себе всё же W3+ заказал, где то уже на подходе, таможню прошел.

У того продавца, все уже разобрали, сейчас даже лота уже нет, вместо него вот этот
THL W8 5 "IPS MTK6589 Quad Core Android 4,1

Сейчас глянул отзывы кто W8 заказывали, было по 209$ сейчас его по 245$ продают. Видно спрос хороший, вот и подняли цену.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Кстати обзор где был здесь на W3+ почитайте.
 
M

Muzy

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Кто нибудь знаеь у W2+ и W3+ камеры одинаковые? Читал обзоры, камеру у W3+ хвалят все, а вот камера на W2 (без +) говорят не очень.

У того продавца, все уже разобрали, сейчас даже лота уже нет, вместо него вот этот
THL W8 5 "IPS MTK6589 Quad Core Android 4,1

Спасибо за информацию по GPS. А вот насчет W8 не уверен. Это будет его первый сенсорный телефон. Когда мне принесли мой Wildfire c 3.5" то он мне казался ОГРОМНЫМ :)
 
A

aakviduk

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, хочу приобрести эти телефоны посоветуйте пожалуйста в выборе.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Какой ужасный сайт, на нем не покупайте. Купите лучше напрямую в Китае или Европе.
И вообще сайт не внушает доверия, на али хотя бы есть защита Экроув
 
Live

Similar threads




Вверх
Live