• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте способ оплаты для постоянного клиента.

Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Есть один организм, он у меня ежемесячно покупает товара на сумму от 400 до 600$. Покупает естественно в обход аукциона. Платит через Western Union. Всё бы хорошо, но лучше я эти 20-30$ брал бы себе. Я предлагал ему, чтобы он выслал мне кредитку и клал на неё деньги, но он не хочет. С Ikobo щас у меня проблемсы, использовать не могу.
Что бы вы посоветовали в данной ситуации? Что можно предложить?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Так радуйся что ВЮ получаешь :mrgreen: Гемороя нет, деньги за час в кармане, никаких проблем!
Ну а что ты предложишь? Найдёшь какую то супер систему, в которую он может ввести деньги, потом найдёшь обмен на ВМ или что то такое.. и что, думаешь уложишься в 5%?
Отдашь теже 20-30 баксов. Так зачем городить это всё?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Jude,
Действительно, это же не плохо, когда покупатель платит WU или он комиссионные за транзакцию с тебя удерживает? :mrgreen:
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Rover, да нет не требует, просто он всегда просит выслать чуть больше товара, ссылаясь на то, что мол платит проценты for Western Union.
Suliko, а что я такого сказал? :mrgreen: :)
Ну сленг у меня такой и только.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Jude,
Ну и вышли. Не делай проблему из-за 5 долларов :)
WU в этом плане идеальный способ. :twisted:
У меня один такой клиент, который платит WU, но не требует что-то положить взамен. :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live