• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте способ доставки из Shipito

  • Автор темы kamekadze_rus
  • Дата начала
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно пришел товар на склад Shopito. Хотел бы узнать, какой способ доставки выбрать. Хотелось бы что бы подешевле было и надежно(что бы не украли). Желательно уложиться в 30$.
Меня конкретно интересует отзывы, по доставке:
1) Airmail Priority (8-20 business days) Это вообще, что за фирма. Это курьерская служба или гос почта? и где ее забирать надо будет на почте или крьер привезет.
2)Russian Post Standard (3-6 weeks) Это наша EMS или нет? И неужели так долго 3 недели ждать? Есть ли номер отслеживания?
3) Airmail Economy (15-30 business days) logo_airmail.png Почтовый тариф: $8.89
страховка не доступна
Отслеживание недоступно (почему стоит дешевле, а сроки как у russiampost)

Короче ваши советы и сколько по времени шло желаю услашыть. И объяснение подробное.

И еще что эта за сообщение вылазит всегда:
Russian Post Shipping Opt-In
You have been selected for the new Russian Post shipping method betatest. Show more information

Before we offer this shipping method to everybody, we would like to do a smaller shipment (roughly 1000 lbs). When this initial quota is filled, we will temporarily stop offering this shipping method, and wait for the feedback.

Participation in the betatest does not mean any commitment, but you will have this new shipping method available on your account. Do you want to participate ?

Что лучше участвовать в этом тестировании ихнем или нет?
 
O

ojgen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
черепов
Смотря что ты собираешься доставлять. А вообще, не знаю стоит ли тебе с ними связываться. Однако мне пришлось. я Заказал Ipod touch 5th с amazon, посредником выступил shipito. Но я не знал, что USPS не отправляет литиевые аккумуляторы (батарея), в итоге пришлось доставлять Airmail Priority. Однако с 15 ноября USPS снимает мароторий на литий.
На почитай: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...rmail-статистика-по-сервису-доставки-shipito/
Я бы выбрал USPS.
 
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Смотря что ты собираешься доставлять. А вообще, не знаю стоит ли тебе с ними связываться. Однако мне пришлось. я Заказал Ipod touch 5th с amazon, посредником выступил shipito. Но я не знал, что USPS не отправляет литиевые аккумуляторы (батарея), в итоге пришлось доставлять Airmail Priority. Однако с 15 ноября USPS снимает мароторий на литий.
На почитай: /topic/134860-shipito-airmail-статистика-по-сервису-доставки-shipito
Я бы выбрал USPS.

спасибо
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Добавлено: Сегодня, 22:09 #4 я тоже из шипито юспс высылаю
Каким именно Priority или Express. Страховку делаете или нет. А ту так дороговато со страховкой. +8.5$ за обработку еще и страховка и отправка выходит прилично.
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Тоже отправлял Airmail Priority свой ipod touch 5 выбора не было.Сейчас хочу заказать ipad mini буду отправлять USPS Priority.

Лучше сразу за год 50$ заплатить и тогда обработка 2.5$.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
боюсь через шипиту вы вряд ли в тридцатку свою уложитесь.там минимум выйдет 50-это приорити.я давно с шипито дело имею в принципе не жалею,правда был один косяк-забыли свой же товар мне положить в посыль и теперь жду уже 5 месяцев страховку.а так в принципе нормуль,хорошо упакуют,заклеят.беру доставку только приорити-это обычная почта не экспресс,ибо у нас в стране экспресс работает черепашьими темпами.брал раза 2-3 экспрессом и посыль ехала 3-4 недели,а обычной почтой стандарт по времени 2 недели.
 
D

dr0nze

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Для не очень хрупких посылок, весом до 2-3 кг airmail priority весьма неплох. Доставка где-то 2.5-3 недели, везут достаточно аккуратно, есть страховка. Я отправлял несколько пар часов и одежду(жду ридер).Пока все отправления доехали в целости и сохранности. Russian post standart- что-то непонятное(дороже airmail priority, но медленнее и зачастую дороже). airmail economy брать только если очень душит жаба добавить до airmail priorit.
 
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Для не очень хрупких посылок, весом до 2-3 кг airmail priority весьма неплох. Доставка где-то 2.5-3 недели, везут достаточно аккуратно, есть страховка. Я отправлял несколько пар часов и одежду(жду ридер).Пока все отправления доехали в целости и сохранности. Russian post standart- что-то непонятное(дороже airmail priority, но медленнее и зачастую дороже). airmail economy брать только если очень душит жаба добавить до airmail priorit.

Подскажи еще пожалуйста такую тему, хочу сделать запрос на вскрытие и 1 фото стоит 2$. Вот мне интересно, а как они потом ее упакуют в другую коробку или в эту же?. Я бы заплатил 2$ за фотоку удостоверился, что там телефон и не платил бы за страховку.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
D

dr0nze

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажи еще пожалуйста такую тему, хочу сделать запрос на вскрытие и 1 фото стоит 2$. Вот мне интересно, а как они потом ее упакуют в другую коробку или в эту же?. Я бы заплатил 2$ за фотоку удостоверился, что там телефон и не платил бы за страховку.
Упакуют в эту же, просто потом скотчем заклеят и наклейку шипитовскую(что в посылке, сколько стоит, адрес и т.п.) поверх скотча.Информацию о том, что в посылке берут из заполненной таможенной декларации.
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Посоветуйте способ доставки и что написать в таможеной дикларации, выиграл iphone 4S за 300$, прочитал другую ветку с пропажей iphone, боюсь теперь что может не дой
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
приорити со страховкой по любому и в декларации пишите как есть
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А кто-нибудь высылал Russian Post?
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
выслал на свою голову
уже полтора месяца трек нигде не трекается.
в принципе посылка застрахована, но сроки удручают

Я уже пробовал. Сроки да, большие. Но зато иногда дешево выходит.
 
S

spredein

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия, г.Лесной
После разных вариантов выбрал как оптимальный вариант - USPS Proirity. Посылаю большие сборные посылки.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
получил позавчера usps express из шипито за 13 дней)
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
R

ravn

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
ukraina
У меня последняя такая всего 10 дней летела. :)
шипито уже не отправляет посылки с акб посредством Airmail Priority теперь только dhl. fedex.tnt, и есть вопрос небудет ли вопрос утомажни на щет 2х телефонов общая стоимость 95 доларов
.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live