• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте недорогой сенсорный китайфон для второклашки

  • Автор темы Фогельман
  • Дата начала
Ф

Фогельман

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Собственно, посоветуйте недорогой сенсорный китайфон для второклашки? Покупать что-то серьёзное для такого возраста не считаю разумным, да и 99%, что в школе свистнут. А китайфон и не жалко. С китайфонами дела не имел и, например, был удивлен, что есть на которых даже ява не работает.
Что можно купить за $50 - 60 что бы сенсорный, с медиа плеером (видео- аудио-), с работающей явой, ну и что бы звонил... ;)
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Попробуйте
 
V

Veprb

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская обл
Собственно, посоветуйте недорогой сенсорный китайфон для второклашки? Покупать что-то серьёзное для такого возраста не считаю разумным, да и 99%, что в школе свистнут. А китайфон и не жалко. С китайфонами дела не имел и, например, был удивлен, что есть на которых даже ява не работает.
Что можно купить за $50 - 60 что бы сенсорный, с медиа плеером (видео- аудио-), с работающей явой, ну и что бы звонил... ;)
 
A

Andrey1975

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина,Харьков
Своей второклашки такой заказал
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
берите что нибудь самое простое на андроиде, за 60 баксов я думаю можно, племяннице на ДР выбирал простой телефон, тоже второй класс, хотел китайца, в итоге подумал не стоит, взял Samsung champ и понял что зря, обычный сенсорный телефон, с джава, а ей игр тоннами подавай, да и музыку и картинки и чтоб не особо тупил, так что думаю китаец на андроиде 2.3 отличный вариант, поставите ей игр пару десятков типа ангри бердс- уверяю будет очень довольна.
порсто к примеру http://www.buyincoins.com/new_en/de...-standby-wifi-mobile-phone-product-13826.html
это не совет по покупке именно данной модели, я к тому что в целом адекватный тел можно купить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live