• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте кроссовки

Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Всем привет,

Нужна помощь глобального разума.
Весной купил копию Найков (или Нью Баланс - не вспомню сейчас) на каждый день - неплохие кроссовки, но проблема в том, что быстро стёрлась подошва. У меня с этим вообще проблема. До этого были оригинальные Адидасы, прослужили побольше, но с тем же результатом.

Мой вес 87-92 кило, каждый день гарантированно прохожу 8-10 км, нужна какая-то модель на межсезонку (осень-весна) для каждодневного использования в городе и иногда по пересечённой местности. У модели должна быть какая-то усиленная подошва чтоль, особенно спереди. (Спереди протирается быстрее, чем сзади).

Спасибо
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
купил копию Найков
Зачем?! :shock: В жизни не поверю что в столице нет дисконт-центов Nike, где можно купить оригинал по довольно низкой цене.
По сути вопрос - посмотрите на линейку Nike ACG. На мой взгляд это то, что вам нужно и как раз норм будет для межсезонья.

Добавлено спустя 6 мин. 40 сек.
Не буду рекомендовать, просто покажу в чем сам сейчас хожу - это Nike Salbolier (тоже ACG). Что бы их стоптать - это ОЧЕНЬ сильно нужно постараться :smile: Куплены были в местном дисконте Nike в прошлом феврале за 1499 руб :smile:
380585-460-2.jpg
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
"что в столице нет дисконт-центов Nike"
Честно говоря я и не знал, что такое существует. А реплику взял из любопытства посмотреть, как далеко сейчас зашли китайцы в своих поделках
Получается у них очень неплохо, надо сказать.
Я гляну указанные вами, спасибо!

Upd: похоже, что их нет в наличии, ни в России ни на eBay или Амазоне

Добавлено спустя 15 мин. 9 сек.
Lopics,
Увы, нет в продаже. А посоветуйте что-то аналогичное, проверенное. Марка (бренд) не имеют значения.
Спасибо
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
похоже, что их нет в наличии
Тем не менее я же их купил и в своем городе :) А так то да, модель 2014 года. Поэтому в онлайн то как раз их может быть сложно купить, а в оффлайне вот видите, получилось. Но опять же, я их просто для примера линейки ACG показал. Посмотрите, может вам какая нибудь другая модель там приглянется :)

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
На Амазоне есть... Только коричневые... https://www.amazon.com/gp/offer-lis...?ie=UTF8&condition=all&qid=1478280711&sr=1-44
Вот на такие можно посмотреть еще наверное https://www.amazon.com/Nike-Alder-Color-Green-Grey-Size/dp/B00AQJ5MWQ Тут тоже и нос и подошва "усиленные"
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Спасибо!
Откровенно, с магазинами заморачиваться не охота да и некогда
Дизайн их мне понравился
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
я на ебее беру с аукционов
иногда по очень хорошей цене уходят

в основном найки беру
правда не все модели долго живут(
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
купите хикерсы
все равно нет демисезонных кросовок
и тут такое дело норм хикерсы идут от 50 баксов
если нужны неубиваемые то напримере puma - suede я их за 3 года не смог стоптать, но комфорт в них так се. там подошва как шины у машины но и стоят они всегот по 20 баксов.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Спасибо, гляну. Комфорт важен Т к много прохожу
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ничего не имею против такого предложения, но боюсь что на межсезонье они не совсем подойдут. Хотя конечно у кого какое межсезонье :) Я вчера пока дошел до паркинга - проваливался в 20 см слой снега... Начало ноября блин... :(
 
Live



Вверх
Live