• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте китайский телефон до 100$, тётя едет в Китай.

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Моя крёстная едет в Китай (Пекин кажись), ну и ей бы для себя телефон купить, какой качественный, человеческий и красиво выглядищий (типа под бизнес класс) посоветуете за 50-100 баксов?

Ей слайдеры нравятся, но не знаю какие он в китае может быстро укандохается+клава будет наверное на китайском)) как вариант сенсорник типа пинфон, но вроде у них экраны умирали.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Schumi
Вроде уже Ваш аналогичный вопрос обсуждали https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic87522.html. Лично мое мнение с тех пор не изменилось. При отсутствии знаний о стоимости телефона в магазине в Пекине и, допустим, на Алиэкспрессе, можно легко переплатить в реале. Проще заказать ей телефон через интернет, тем более на форуме обзоров сотовых телефонов полно, можно выбрать телефон на любой вкус. Хотя бы будет гарантия Пейпала вернуть деньги за брак есичо.
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Не страдайте ерундой, купите и один и другой в магазине или салоне связи?Будет гарантия и се сопутствующее. И не факт, что выйдет дороже.
Ну это лично мое мнение ибо считаю все китайские телефоны игрушками :)
 
Live



Вверх
Live