• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте китайпад до 130$

A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Привет, нужен китайпад до 130$. Главное чтоб производительность по-бодрее была, экран не меньше 8", можно с GPS (не принципиально), 3G. в общем упор на производительность и экран. Кто заказывал подобные отпишитесь, ни разу не заказывал и не держал (на андроиде) в руках.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
И я заказывал.
А сколько можно плодить тем: посоветуйте....
А по форуму в лом полазить?
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я заказывал. всё ок

какой производительней в этой ценовой из тех что заказывал? ссылку можно, именно на тот что заказывал, чтоб я точно знал что с ним все ок.

Добавлено спустя 56 сек.
И я заказывал.
А сколько можно плодить тем: посоветуйте....
А по форуму в лом полазить?


Лазил по форуму, про производительность от 8" не особо много вариантов, и потом мне нужно хотя бы модель узнать чтоб уже конкретно про нее искать

Добавлено спустя 55 сек.
Mr. Jonny, спасибо за ссылки. Вопрос: именно эти модели ты держал в руках ?

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Меня интересуют модели которые непосредственно держали в руках, чтоб быть уверенным то что заявленно в характеристиках не швырок китацев
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
xoxol134

xoxol134

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
уфа
И я заказывал.
А сколько можно плодить тем: посоветуйте....
А по форуму в лом полазить?

если тебя что-то напрягает просто не отвечай
нормальные люди ответят, а ты ********
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Тебе 3G принципиально?
Купил сначала 2 Ipad, теперь у меня Третий, беру их без 3G - ниразу не пожалел. На улицу его редко таскаю, в крайнем случае есть телефон почту там проверить.
Дома Wi-Fi
В отпуске на море всегда есть Wi-Fi на ресепшене, да там и не вариант по сотовой - дорого сильно будет. Везде вайфай уже
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
xoxol134, полность согласен! нех залазить сюда даже

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Vladimir_G, да наверно не принципиально, тем более что видел кулибины 3G модемы приспосабливают. планшет для дома, про игры я не знаю, которые по Гигабайту и больше весят (на андроид) насколько ресурсоемкие. кино и инет без тормозов были чтоб обязательно!
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
В эту сумму что ты озвучил будет лучший вариант, добавть тока десятку не пожалей. 3G у него нету, но можно через свисток, кабель специальный в комплекте
http://www.teclast.com/zhuanti/P88sh/

Если десятки тебе будет жалко, тогда будет лучшим этот, он чуть уступает Текласту

Nextway F8- ищи такой
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Vladimir_G, спасибо тебе большущее!!!! ты эти аппараты ковырял?
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Ты можешь сам посмотреть в России, Teclast продается в Связном наверно можно посмотреть, под именем Explay 8.02, тоже самое. Планшет хороший, IPS экран, самой большой в классе аккум 4500
Заказал себе как второй к Айпаду, не хватает одного на всю семью, сын Три года из рук его не выпускает, никому не дает
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Vladimir_G, :D дети эт да, тока дай. слушай я ща посмотрел в миллиметрах размеры пада, 20 на 15 см получается в среднем. че то маловато кажется, ? размер экрана еще меньше значит. Я понимаю что чем больше экран тем дороже. Но брать 10" и тормозной пад нет смысла мне кажется. есть ли 10" китайпад с приемлемой производительностью до 130$, не встречал?
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
На 8 дюймах более менее комфортно должно быть, вот 7" это мало однозначно, а 8 комфортный размер. А 10 дюймов хорошо только для фильмов ибо он 16:9 формат, я например предпочитаю фильмы смотреть на большом телеке с плеера, на планшете смотрел только один раз в отпуске, поэтому такой формат на любителя, а для всего остального, для игр там и инета надо 9.7" он 3:4.
Но большой планшет с разрешением 1024*768 я уже не смогу юзать после дисплея Retina на Ipade, может вытошнить. А для восьмерки самое то такое разрешение. Поэтому по десятидюймовым я тебе не подскажу, и потом для полноразмерника озвученая сумма мала, будешь плеваться потом. Лучше иметь отличную Восьмерку, чем стремную Десятку.
Я держал в Руках Ipad Mini не кажется он маленьким, наоборот я прям влюбился в него за компактность, я бы может даже разорился бы и взял Apple, но увидел этот китайский и понял что это тоже очень неплохой девайс с отличным экраном, с алюминиевой крышкой и качественной сборкой. И решил взять
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
На 9,7 при 1024*768 изображение режет глаз из-за пикселей, на 8 дюймах действительно смотрится лучше. Единственное замечание, у меня при использовании в темноте устройств с экраном IPS устают глаза больше, чем на обычных дисплеях.
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Vladimir_G, какое разрешение экрана должно быть у 10" чтоб изображение нормальное было?

Kонстaтин,
при использовании в темноте устройств с экраном IPS устают глаза больше, чем на обычных дисплеях.

почему устают, из-за яркости? убавить банально если , то не помогает?

Добавлено спустя 7 мин. 19 сек.
я на али нашел самый дешевый за $156.48 (4,815 руб), может знаете где дешевле есть?. В связном Планшет Explay Surfer 8.02 стоит 5,590. переплата в 800 рублей , мне кажется за гарантию лучше переплатить. А так да на разных сайтах почитал, отзывы положительные, аккум у кого-то 7 часов держит у кого-то 3, непонятно. на камеру все гонят, типа для галки поставили. Все зер гуд, но из ценовой выбьюсь тогда совсем, надо еще поискать в районе $130 все таки.

Vladimir_G, Nextway F8 за $136.99. по характеристикам такой же как p88 вроде. держал такой в руках ?
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Регулировка яркости не помогает, http://www.aliexpres.../764055045.html вот по отзывам хороший планшет за 135$, можно использовать купон registerbuyer5 и снизить цену до 130$.
 
A

apa84

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Kонстaтин, поставь Screen Filter http://webfile.ru/6414295 она уменьшает если даже при минимальной ярко у IPS экранов .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live